Відгук Nissan Note 2010 1.4 механічна

Донецк

01.05.2011

Рік, пробіг: 2010, 4.700 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

До нота был Ланос Шкода фабия Покупал из за большого салона "Качественной" сборки. Впечатления от машини изначально приятные, к габаритам привыкаешь быстро, отличные зеркала, салон практичен особо не загрязняется.

Плюсы юркий по городу, затраты по бензину особо не тянут, удобный салон запихнуть можно что хошь, клиренс позволяет спокойно ездить по бездорожью, в зиму по колее, езжу без защиты. Приятный внешний вид. С наружи по кузову, резинки прокладки пороги арки все в хорошен состоянии как новое.

минуса начинают проявляться, ну слава богу пока мелочи: Изначально в новой машине не до конца прикручено правое крыло, мех коробка на 1 и 3 скоростях появляется вибрация в рычаге, что интересно на 2, 4, 5 ее нет. По сравнению со Шкодой это вызывает дискомфорт. Изначально авто при движении тянуло в правую сторону. Попытался устранить на СТО по гарантии сделали развал схождение бесплатно, по коробке мастер убеждал что такая вибрация это нормально. Слабый свет, что меня очень удивило. не смотря на большие фары. При открытых передних боковых стеклах появляется дребежжание стекла, как будто разобьется. Появились сверчки в торпеде, На самой торпеде уже начинает отходить пластик, постоянно приходится садить его на место. Первое ТО на 7500 км наверное будут проблеммы по ходовой хотя пока не беспокоит. Вентиляция тоже оставляет желать лучшего. в зимнее время слава богу справлялась, но наступает жара в салоне при включенном кулере на 2 свежего воздуха не хватает. Звукоизоляция слабая, все слышно. При езде со скорость 100 км\ч обороты двигателя на 3000 Шумно. Сейчас начал пробывать ездить 120 км\ч впринципе движок тянет. Сиденье водителя очень не удобное. Болит поясница.

Порада покупцеві: За 15000 уе наверное это самый отличный выбор. Машину експлуатирую с декабря 2009, плюсов больше намного чем минусов. Лучше взять новое авто чем за эти деньги б/у но классом повыше. Но следующее авто будет обязательно с немецкими корнями. Шкода октавия думаю оптимальный выбор для наших условий и дорог.

Обговорити відгук про Nissan Note 2010

gera

как можно эксплуатировать автомобиль 2010 года выпуска с декабря 2009 года??????? Косяк!!!!! "С наружи по кузову, резинки прокладки пороги арки все в хорошен состоянии как новое". Почему как новое??????- оно-же НОВОЕ!!!!!

Средний класс. Самое непрятное, что надули с навигатором. Он не настроен на Украину. Вот такая чушь!

Аллекс
Украина, Луганск
26.09.2010

2000 км - отлетела горловина бачка для омывающей стекла жидкости. Подобраться для закрепления оной можно, только снявши бампер. 3000км - появилось постоянное дребезжание при открытых (слегка или напол читати відгук

Григорий
22.01.2011

Владею авто с июня 2010, накатал немного немало 22000км.Забегаю на перед, не знаю кто-то может посчитать мой отзыв как рекламу кто-то как антирекламу, но я хочу оставить сугубо свое мнение по поводу э читати відгук

Продаж б/у Nissan Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11700$ 2017