Відгук Nissan Note 2010 1.4 бензин механічна

Алчевск

24.03.2012

Рік, пробіг: 2010, 22.500 км
Компл.: 1.4 MT Comfort

Как уже говорилось отличная машина для небольшой семьи. Так как отъездил уже две наших суровых зимы, то можно написать более детально про достоинства и недостатки. Дизайн автомобиля на любителя. Одно из самых главных на мой взгляд достоинств машина очень экономичная, в смешанном режиме даже при активной езде более 6.5 л/100км не получалось. Несмотря на небольшой объем двигателя, енот ездит довольно таки резво (лошади честные) по городу хватает с головой, для трассы иногда маловато и на мой взгляд для трассы не хватает 6 передачи. Очень хорошая обзорность (поначалу было непривычно после десятки как в аквариуме сидишь). Вместительный салон, у меня рост 1.9 м, сажусь за собой на заднее сиденье и расстояние от колен до переднего сиденья 7-10 см, багажник небольшой но так как заднее сиденье на салазках, можно сантиметров на 15 увеличить размер багажника или сложить заднее сиденье (машина буржуйская в отличие от десятки все делается одним движением). Хорошая комплектация за свою стоимость, особенно радует подогрев сидений в 20 градусные морозы, когда печка еще не прогрелась а сидеть уже комфортно. Машина в плане двигателя и ходовой очень надежная за две зимы и 22 тыс пробега по нашим фронтовым дорогам пока проблем не было. Теперь о недостатках в морозы пока салон не прогреется пластик торпеды скрипит, что немного раздражает. После 18 тыс пробега появились стуки в торпеде, звонил в сервис обещали все исправить (как исправят напишу). Не самая лучшая шумоизоляция, хотя и не сравнить с отечественным автопромом.

Экономичность машины.
Просторный и комфортный салон.
Хорошая комплектация машины за свою цену.
Надежность.

Жесткий пластик салона, на кочках немного шумноват.
Шумоизоляцию я бы все-таки усилил

Обговорити відгук про Nissan Note 2010

Аллекс
Украина, Луганск
26.09.2010

2000 км - отлетела горловина бачка для омывающей стекла жидкости. Подобраться для закрепления оной можно, только снявши бампер. 3000км - появилось постоянное дребезжание при открытых (слегка или напол читати відгук

Григорий
22.01.2011

Владею авто с июня 2010, накатал немного немало 22000км.Забегаю на перед, не знаю кто-то может посчитать мой отзыв как рекламу кто-то как антирекламу, но я хочу оставить сугубо свое мнение по поводу э читати відгук

Продаж б/у Nissan Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11700$ 2017