Відгук Nissan Note 2010 механічна

Я

07.05.2011

Рік, пробіг: 2010, 10.000 км
Двигун:

Машинка для семьи из двух человек и ребёнка с его многочисленными потребностями и гаджетами))). Решил поделиться впечатлениями и я. Машина конечно оправдывает свою цену, где даже в базе есть опции которых нет у конкурентов. (перед покупкой пересмотрено множество). Только сделано всё как-то коряво не практично и не удобно. Кузов чудной, но это на любителя. Свет относительно хороший да и то только в хорошую погоду т.к. машина грязнуля ещё та, в миг при малейших осадках перекрашивается в грязь. Омыватели фар работают, но толку от них практически никакого. «Ленивые» датчики дождя и света живут своей, только им понятной жизнью, свет ладно не помешает, но датчик дождя не трогаю лучше я буду управлять сам эти процессом. Печка и кондиционер в общем справляются, но дуют как попало. Принудительное включение кондиционера при обдуве лобового раздражает. Кнопки подогрева сидений расположены чёрти где ..за ручником, там же кнопка блокировки открытия дверей с наружи, двери на открытие изнутри принудительно не заблокируешь. Клиренс маловат, кто там рассказывает, что ездит и клиренса хватает не поверю…передний бампер слишком низко…водитель..два пассажира…енот присел. Сидения только для пассажиров нормальные, а водителю так …только посидеть минут 30, долго ехать не возможно становится «колом» спина. Задний диван … такое чувство, что каркас обернули в поролон. Это так.. раздражатели «комфорта». Мотор хотя и маленький но крутит для себя нормально даже на низах, в городе мотора полностью хватает по трассе же иногда маловато, в коробке грехи свои есть, но тоже пойдёт, задняя балка на неровностях «козлит» страшное дело. Порадовал очень расход по городу 6-6.4 литров, за городом 5.5, можно добиться и меньшего, но это не езда. Ходовая в общем справляется. Большой бардачёк…ну очень большой в холодную погоду греется в жару – холодилоник. Салон-трансформер, радует вместительность, но только если едешь с одним пассажиром и кучей вещей. Трое в машине вещей бери минимум. Музыка штатная нормальная, блютуз и юсби есть слушай что хочешь. По громкой связи тебя не услышать готовьтесь кричать. За эти деньги при таких опциях и качестве авто, повторюсь машину брать стоит даже закрыв глаза на недостатки. Купил бы её и сейчас спустя время и столь маленький опыт в её эксплуатации т.к. у конкурентов думаю всё не так тоже однозначно. К примеру никогда не взял бы Матрикса. Вроде бы всё. Всем ни гвоздя ни жезла.

Обговорити відгук про Nissan Note 2010

O_rloff

Когда подбирал замену своей старушке, приглядывался к еНоту. Категорически не понравилось рабочее место водителя, особенно подголовники. Дизайн, конечно - штука хорошая, но...функциональность должна главенствовать. Фолькс Поло, конечно, скушнее. Всё в нем - квадратиш, зато - практиш и гут!

СергейЧ

Есть вопрос насчет зимней резины, какой производитель на ваше мнение больше подходит для Ноута?

Ущербная она какая-то! Ни за что бы не взял, только даром или по дешёвке, и то чтобы перепродать дороже и купить нормальную тачку.

Аллекс
Украина, Луганск
26.09.2010

2000 км - отлетела горловина бачка для омывающей стекла жидкости. Подобраться для закрепления оной можно, только снявши бампер. 3000км - появилось постоянное дребезжание при открытых (слегка или напол читати відгук

Григорий
22.01.2011

Владею авто с июня 2010, накатал немного немало 22000км.Забегаю на перед, не знаю кто-то может посчитать мой отзыв как рекламу кто-то как антирекламу, но я хочу оставить сугубо свое мнение по поводу э читати відгук

Продаж б/у Nissan Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11700$ 2017