Відгук Nissan Note 2010 1.6 бензин механічна

21.06.2012

Рік, пробіг: 2010, 20.000 км
Компл.: комфорт+
Кузов: мінівен, 4 дв.

Брал в кредит, хотелось автомат, но не хватило для 0-го кредита. Комплектация комфорт+. Сразу поставил сигнализацию и магнитолу + акустику. Больше вложений не требовалось. Купил - и катай себе. За 20 тыс. произошел единственный глюк двигателя (аварийный режим - обороты не выше 2500/мин) и то более всего из-за 92-го БРСМ-овского бензина. В салонах пытаются впарить допы, котрые на рынке стоят на 40-60% дешевле.

Цена. Много места в салоне. Хороший свет.

Неудобное кресло водителя (в моей комплектации - без регулировки по высоте), трудно найти посадку в которой можно проехать 3 часа. Странная работа печки зимой - мне в футболке жарко, особенно в голову, а передний пассажир немного мерзнет.

Порада покупцеві: Брать с регулировкой сиденья водителя по высоте.

Обговорити відгук про Nissan Note 2010

Ozzy-Kiev

Владимир, что же вы хотели от голой комплектации? Чудес не бывает! Текну или хотя бы Лакшу потестили бы перед покупкой. Если бы я этого в 2008-м не сделал, то катался бы как и вы на Комфорте и был недоволен как и вы :-),

Аллекс
Украина, Луганск
26.09.2010

2000 км - отлетела горловина бачка для омывающей стекла жидкости. Подобраться для закрепления оной можно, только снявши бампер. 3000км - появилось постоянное дребезжание при открытых (слегка или напол читати відгук

Григорий
22.01.2011

Владею авто с июня 2010, накатал немного немало 22000км.Забегаю на перед, не знаю кто-то может посчитать мой отзыв как рекламу кто-то как антирекламу, но я хочу оставить сугубо свое мнение по поводу э читати відгук

Продаж б/у Nissan Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11700$ 2017