Відгук Nissan Note 2010 1.4 бензин механічна

Рубежное

10.05.2013

Рік, пробіг: 2010, 28.350 км

Здраствуйте! Пишу свой первый тозыв. Ездим на машине с женой. Она ездит в будние, а я выходные. Машина очень экономичная, легко управляется, пластик в салоне не скрипит, маленький клиренс, небольшой багажник, свет от фар хороший с противотуманками, кондиционер работает отлично, подогревом сидений не пользуемся, багажник стучит на болоьших ямах, подвеска жёская, ездим на шипах зимой торможение супер, за 3 года ржавчины нигде нет, если открыто окно есть небольшая вибрация стекла, задним пассажирам очень комфортно. Кто со мной ездил в машине, тот сказал, что внутри она очень большая. У нас 2 детей и очень помогает, что двигается задний диван. Машина хорошая. Мой отец себе купил тоже ниссан ноут.

Обговорити відгук про Nissan Note 2010

Мимо шел

спасибо земеля! (привет с севера)

Ozzy-Kiev

1.4 всё же немного маловат для дальнобоев, т.е. любителей дальнего отдыха на машине. Для города - хороший эконом вариант по расходу топлива.

Аллекс
Украина, Луганск
26.09.2010

2000 км - отлетела горловина бачка для омывающей стекла жидкости. Подобраться для закрепления оной можно, только снявши бампер. 3000км - появилось постоянное дребезжание при открытых (слегка или напол читати відгук

Григорий
22.01.2011

Владею авто с июня 2010, накатал немного немало 22000км.Забегаю на перед, не знаю кто-то может посчитать мой отзыв как рекламу кто-то как антирекламу, но я хочу оставить сугубо свое мнение по поводу э читати відгук

Продаж б/у Nissan Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11700$ 2017