Відгук Nissan Note 2010 1.6 бензин автоматична

Евгений
Евгений

20.09.2012

Рік, пробіг: 2010, 32.000 км

Автомобиль стоит своих денег! Хорошая и легкая управляемость, отлично справляется с городским потоком. Легко парковать. Достаточно динамичный автомобиль, но в том случае если в машине 2 чел., если загружен (4 взрослых + 1 ребенок) едет, но не так резво, а под горочку – в натяжку.

Комфорт: за рулем не хватает регулировок поясничной поддержки – при длительных поездках (более 1 часа) спина устает. Пассажирам (2 взрослых) на 2 ряду просторно и удобно; штатная акустика – звучание приемлемое + наличие usb разъема; стеклоподъемники (передник) при открытии на 1/3 тарабанят (со временем привыкаешь).

Расход: в ср. 8.1 – 8.2 л/100км., зимой доходил 9.1 л.

Ходовая: подвеска мягкая и комфортная, но на больших выбоинах пробивает – что очень не приятно; выхлопная труба установлена очень низко, часто при парковании задом заезжаешь в бровку.

Сервисное обслуживание не самое дешевое: второе ТО на 30 т.км = 2800 грн. (и это без замены т.колодок и дисков + 2000 грн.)

В принципе, для небольшой семьи автомобиль то, что надо!!!

управляемость, комплектация, расход.

тарабанят стекла, слабая ходовая.

Обговорити відгук про Nissan Note 2010

А что ж обслуживание такое дорогое?

st

С такими ценами на обслуживание все + Note тают,любая машина б\у С или D класса дешевле в обслуги. И какая замена дисков и колодок? Колодки даже на тяжелых авто D класса меняются раз в 50-100 тыс км, диски на160-260тыс км. У меня на работе на мерсе 221 и Q7 колодки 20-40тыс. км, диски 40-60 тыс.км. Вас либо разводят , либо авто сыплется

777Александр777

Несколько раз встречал на форумах случаи когда сервис требовал замены торм. колодок изношеных на 50% (...

Аллекс
Украина, Луганск
26.09.2010

2000 км - отлетела горловина бачка для омывающей стекла жидкости. Подобраться для закрепления оной можно, только снявши бампер. 3000км - появилось постоянное дребезжание при открытых (слегка или напол читати відгук

Григорий
22.01.2011

Владею авто с июня 2010, накатал немного немало 22000км.Забегаю на перед, не знаю кто-то может посчитать мой отзыв как рекламу кто-то как антирекламу, но я хочу оставить сугубо свое мнение по поводу э читати відгук

Продаж б/у Nissan Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11700$ 2017