Отзывы Mitsubishi Grandis

2005, 130.000км
+130 / -1 Mitsubishi Grandis 2005

Хорошая машина. Шесть мест позволяют превосходно и с комфортом путешествовать всей семьей или компанией, хорошая плавность хода, отличная управляемость и комфорт салона. читать отзыв

2005, 130.000км
+132 / -0 Mitsubishi Grandis 2005

Впечатляющая внешность, комфортный и удобный салон, отличная управляемость и динамика как у легкового авто. За все время эксплуатации никаких проблем с авто не возникало, кроме плановых ТО, надежность автомобиля на уровне. Настоящий семейный автомобиль с характером, позволяет ездить быстро. читать отзыв

олег
олег
Черновцы
2005, 87.000км
+139 / -3 Mitsubishi Grandis 2005

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о Мицубиси Грандис. Купил машину 2005гв с пробегом 87000.Первую неделю из машины не вылазил так она мне понравилась.До этого два года откатал на Мерсе в 210 кузове 320CDI.Поэтому сравнения у меня в основном с мерсом хотя до мерса было много читать отзыв

Артем
Артем
2007, 130.000км
+131 / -5 Mitsubishi Grandis 2007

Доброго время суток! Авто у нашей семьи уже два года, за єто время она проехала 130 тісяч. Тут я опишу мое мнение и мои наблюдения и только. Начну с хорошего, так как его меньше чем плохого. Хороший дизайн, приемлемая цена и на этом наверно все!!! теперь об остальном!! Салон- это не салон и полное г читать отзыв

2007, 37.000км
+126 / -0 Mitsubishi Grandis 2007

Машинкой доволен испытана во всех режимах, на трассе просто супер. Семейство очень довольно. Тяжело подобрать коврики и дворники, родные очень дорого. читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Grandis