Відгук Mitsubishi Grandis 2005 2.4 автоматична

Одесса

14.12.2009

Рік, пробіг: 2005, 130.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Впечатляющая внешность, комфортный и удобный салон, отличная управляемость и динамика как у легкового авто. За все время эксплуатации никаких проблем с авто не возникало, кроме плановых ТО, надежность автомобиля на уровне. Настоящий семейный автомобиль с характером, позволяет ездить быстро.

Внешность Управляемость Динамика Салон

Нет минусов

Порада покупцеві: Отличное авто для семьи, на каждый день и для удовольствия

Обговорити відгук про Mitsubishi Grandis 2005

Сергей, г. Кривой Рог

Ну,что?Прошел сильный снегопад. После дождя все замерзло. При въезде на крутую кору буксуют жигулята, таксобусы, туксоны.Был удивлен,когда мой малыш,Грандис-2006 года спокойно прошел,на зимней не шипованой резине самый сложный участок дороги. Затем снежная полоса. И здесь ему не было равных. Гребет.Молодец!Сам был даже удивлен.Машина отличная. Проблем никаких не было.Делаю своевременно ТО.Зимой быстро нагревается салон.Комфорт и уверенность.

+1 (Сергей) Совершенно с вами согласен. Машина СУПЕР Люблю Своего малыша грандиса!

Грандис-это она,точно так же ,как и Мерседес\ударение на 2-е Е\ Хорошая девчонка Грандис

Алекс
29.05.2008

Вместительный автомобиль для большой семьи, для работы в офисе, хорошая вместимость грузовая и пассажиров читати відгук

олег
Украина, Черновцы
23.11.2009

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о Мицубиси Грандис. Купил машину 2005гв с пробегом 87000.Первую неделю из машины не вылазил так она мне понравилась.До этого два года отката читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Grandis