Отзывы Mitsubishi Grandis

роман
Луцк
2006, 40.000км
+3 / -0 Mitsubishi Grandis 2006

комфортный удобный автомобиль, очень много места , в третем ряду с удобством садятся взрослые , по трасе расход 8 л при езде до 110 , при 130-140 - 10,5 л, хорошо держит дорогу , мощности хватает и для обгонов и для резвых стартов, надежный - за весь срок ни одноой поломки , удобное водительское кре читать отзыв

Dmitrij
Dmitrij
AT
2008, 30.000км
+2 / -0 Mitsubishi Grandis 2008

Dobrogo dnya. Izvinite za shrift. Mashine poltora goda , sem'ya s dvumya malenkimi det'mi , kuplena kak semejnij avto dlya dalnih poezdok. Po cene i kachestvu za eti dengi na rinke nichego net. Postavlena gasovaya systema 4 pokoleniya s nulya ( lavato ),rashod trassa 100km - 11litrov , gorod okolo 1 читать отзыв

Евген
Евген
Кропивницкий (Кировоград)
2007, 30.000км
+131 / -1 Mitsubishi Grandis 2007

Расход на 90-100 км.ч - 8-8.5л.Потом растет до 12 .на трассе По городу спокойно -11-12,нервно 13-15л.Приемистость и скорость мощные,до 160 на более менее ровной дороге вполне комфортно.Машину уважают и водилы и менты.Проблем с обгоном нет на любой передаче,высокая посадка водителя позволяет прогнози читать отзыв

Влад
Влад
2007, 80.000км
+133 / -1 Mitsubishi Grandis 2007

Машина просто зверь.Не смотря на кузов розгоняетса с места отлично.Народ помогите найти где можно найти карти в багажник потому-что мои поцарапались.И еще накладки на бампер а то уже 2 раза черкнули!!!!!Поставил на газ и теперь ест бензина куда-а меньше!!!Проехал 80000 тис. надо кучу бабла викинуть  читать отзыв

2006, 69.000км
+107 / -0 Mitsubishi Grandis 2006

я автомобилем остался очень доволен, очень вместительный, быстрый, камфортный, при своих габаритах и обьеме двигателя расход 12л. по городу на АКПП я считаю нормальным. читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Grandis