Отзывы Mitsubishi Grandis

RUBIN
RUBIN
2008, 6.700км
+4 / -1 Mitsubishi Grandis 2008

Загружаю1,5 м.куб груза(около 500кг) !Решил проблему мелких доставок товара в бизнесе.Надувной матрац может решить проблему ночевки (рыбалка ,вылазка ,туризм).Продуманая форма кузова дает возможность использовать GRANDIS как в бизнесе так и быту. Помо гите найти недорогие коврики в кузов и в салон.С читать отзыв

олег
олег
2006, 50.000км
+133 / -1 Mitsubishi Grandis 2006

Добрый день. С увеличением семьи пришлось подумать о большем авто. Перепробовал много в основном паркетники 2003-2005 гг Ниссан,хонда,Тойота - то цена великовата, то душа не лежала. Случайно обратил внимание на минивены, меня пугала их плохая управляемость(я так думал). Начал сравнивать технические  читать отзыв

роман
роман
2006, 60.000км
+5 / -1 Mitsubishi Grandis 2006

Проїздив 60 тис.км. На 30 тис. км. поміняли рульові тяги по гарантії, після того як пару раз надхненно буксував у болоті-- на болоті в дощ машину дуже добре затягує на "брюхо,а на 55 тис. полетіла муфта кондиціонера. Вона як раз із 50 тис. виходить із під гарантії. А так автомобіль є досить над читать отзыв

AT
2008, 19.000км
+134 / -1 Mitsubishi Grandis 2008

В целом машина, как на такие деньги,очень и очень даже не плохая.Много расхваливать не буду,но скажу одно: сколько я не искал аналог этому минивену, ничего у меня похожего не получилось!!!Даже если учесть его аппетит. Именно что все познается в сравнении. Все сомнения уходят,когда садишься на другую читать отзыв

dunkan
dunkan
Ивано-Франковск
2007, 20.000км
+139 / -0 Mitsubishi Grandis 2007

Прошел 20000 км и рад, что приобрел эту машиннку. Уж, что мы на ней не перевозили, но что самое характерное ОН нигде не дал сбоя! Была Россия-Украина со своими дорогами Ивано-Франковск-Пенза-Харьков-Ивано-Франковск. Была Украина до Волыни и обратно! То, что пишут про расход-это того стоит! Но от это читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Grandis