Отзывы Mitsubishi Grandis

Тарас
Тарас
2008, 7.000км
+124 / -0 Mitsubishi Grandis 2008

Автомобиль для большой семьи, очень вместительный, красивый, динамичный, елегантный, любит хороший бензин (98, 95 премиум) - только на нём он хорошо тянет, читать отзыв

Алекс
Алекс
2005, 88.000км
+134 / -0 Mitsubishi Grandis 2005

Вместительный автомобиль для большой семьи, для работы в офисе, хорошая вместимость грузовая и пассажиров читать отзыв

dunkan
dunkan
Ивано-Франковск
AT
2007, 13.500км
+133 / -0 Mitsubishi Grandis 2007

Давно хотели вместительную для семьи машину. И нам кажется повезло. Приобрели в январе 2007 года. Доукомплектовали: защитой двигателя, сигнализацией, фирменными ковриками, брызговиками, зимней резиной вместе с дисками и погнали обкатывать. Мелочи, которые присущи любой машине, думаю не стоят внимани читать отзыв

Родион
Родион
2004, 117.000км
+132 / -0 Mitsubishi Grandis 2004

прекрасный автомобиль для семьи, отлично держит дорогу, маневренный, вместительный, комфортный, достаточно безопастный. машина для активного отдыха на хорошей резине прйдет во многих местах но не визде. комфортна на дальних расстояниях но при скрости больше 140 км/ч идет сильный перерасход бензина.  читать отзыв

Антон
Антон
2006, 20.000км
+1 / -0 Mitsubishi Grandis 2006

Мне 21 год и естественнодуша желает скорости, я зарабатую достаточно денег что бы купить машину в кредит, но так как я очень люблю животных мне надо вместительный автомобиль. Я решил попробовать взять минивэн (с чем черт не шутит). На грандисе я уже 8 мес. и ни капли не жалею в своем выборе. читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Grandis