Відгук Mitsubishi Grandis 2004 2.4 автоматична

02.10.2007

Рік, пробіг: 2004, 117.000 км
Компл.: полная
Кузов: універсал, 5 дв.

прекрасный автомобиль для семьи, отлично держит дорогу, маневренный, вместительный, комфортный, достаточно безопастный. машина для активного отдыха на хорошей резине прйдет во многих местах но не визде. комфортна на дальних расстояниях но при скрости больше 140 км/ч идет сильный перерасход бензина. непомешал бы ксенон особенно на мокрой дороге.

при больших размерах ведет себя на дороге как легковой автомобиль. хорошая система безопастности, на типтронеке достаточно резвая

большой расход бензина в городском режиме, переднии стойки закрывают обзор при поворотах. резина и диски не выдерживают дорог Украины. из-за качества топлева возникают проблемы с катализатором

Порада покупцеві: позаботьтесь о хорошей резине.

Обговорити відгук про Mitsubishi Grandis 2004

Приобрел GRANDIS в сентябре 2008г. (2,4л. автомат). Ехал в автосалон целенаправленно - приобрести Pagero Sport . Увидев GRANDIS в белом цвете я начал влюбляться в это авто, а после тест-драйва принял окончательное решение, т.к. для моей семьи ничего лучше я и представить не мог (у меня трое детей). Пробег на данный момент 31 тыс.км., проблем с ходовой никаких нет, хотя и "влетел" в "ямищу" на зимней резине (результат порез трех покрышек, удар был таков что думал придется многое менять в т.ч. и стойки. В результате, после этого пришлось сделать только развал-схождение!) Расход (прожорлива): 14-19 город, трасса от 9,5 (80-90 км/час, когда жена за рулем), 12,7-14,0 (110-150 км/час). Замечания: - в 17 тыс. пришлось протачивать передние тормозные диски, а потом и в 30 тыс. но уже с заменой передних колодок; - второй ряд сидений не фиксируется в сложенном положении возле первого ряда (я не знаю каким образом японские конструкторы могли упустить такой момент, очень-очень неприятный факт при потребности в перевозке крупногабаритных грузов); - стоимость запчастей и комплектующих (у оф. дилеров, цена в 2-2,5 раза выше реальной); - во время движения водителю практически невозможно и не безопасно регулировать заднюю панель управления климат-контроля для задних пассажиров (почему водителю? Да потому, что на втором ряду - дети; - второй ряд сидений не раскладывается полностью (лежачее положение), хотя в рекламных прайсах присутствует фото с полностью разложенным вторым

... рядом; - велюр желает лучшего, подлокотники затираются; - отсутствует пепельница для задних пассажиров; - бак на 65 л, считаю что должен быть минимум на 80-90 л.; - шум двигателя на высоких оборотах (многим не нравится, но мне нравится); - шумоизоляция - три с плюсом - четыре (вполне приемлема учитывая стоимость авто). Лично я машиной очень доволен, не представляю мою семью без этого авто!

Фобос99

согласен со всем, кроме расхода

11.12.2010

Куплен в ноябре 2004 года в НИКО по трейдину. Входящую машину взяли не очень дорого , на первые поставляемые авто была удлинненая гарантия. Под нее пытались впихнут ТО через каждые 5000. Машина честна читати відгук

Максим
Украина, Донецк
03.02.2011

Эксплуатирую автомобиль год. Проехал около 20 тысяч. В голове в основном только положительные эмоции. С комфортом - все в порядке приусловии если пассажир ростом до 1, 8 и не плотной комплекции. читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Grandis