Отзыв Mitsubishi Grandis 2004 2.4 на механике

11.12.2010

Год, пробег: 2004, 130.000 км
Компл.: комфорт
Кузов: минивэн, 5 дв.

Куплен в ноябре 2004 года в НИКО по трейдину. Входящую машину взяли не очень дорого , на первые поставляемые авто была удлинненая гарантия. Под нее пытались впихнут ТО через каждые 5000. Машина честная. Ходовая неубиваемая. Двигатель соответствующий. Удобные сиденья. Трансформацию салона можно было придумать поинтереснее.

Вместительный ( семь мест ) Трансформируемый салон , мягкий ход.Отличная приемистость и обтекаемость на трассе и в городе. Маневренный. Гарантийно устранялись мелочи. Замечательная печка.

У шестиместок мелковаты сиденья , поэтому советую семиместную( как у меня ) модель.Гарантийній сервис НИКО. Все , что скидывают ценой добирают сервисом на гарантии. После гарантии не суть важно где обслуживать.

Совет покупателю: Отличное авто для своих целей. . Конкурентов не вижу.

Обсудить отзыв про Mitsubishi Grandis 2004

Согласен со всем. У меня пробег 180000, по сравнению с предыдущим АУДИ А6 она не убиваемая.

Юрий

Остался недоволен автомобилем,до этого был киа соренто, 2,4механика полный привод вес две тоны ,но расход не превышал 14-15л по городу,на грандисе от 15 до 17 и это у мея механика ! Покупал новым ,проблемы начались после 30тысяч пробега,коробило тормозные диски каждые 10-20тысяч,проблемы с рулевым,быстрый износ подвески,были проблемы с электроникой,после 153 тысяч завыла коробка,оказалось что розвалились подшипники и чтото ещее,,, Продал и вздохнул с облегчением ,сейчас у меня опель зафира ,небо и земля после грандиса,если бы не внешний вид незачто грандис брать -слишком дорогой в обслуге и ненадежный,

-2ОТВЕТИТЬ

Родион
02.10.2007

прекрасный автомобиль для семьи, отлично держит дорогу, маневренный, вместительный, комфортный, достаточно безопастный. машина для активного отдыха на хорошей резине прйдет во многих местах но не визд читать отзыв

Максим
Украина, Донецк
03.02.2011

Эксплуатирую автомобиль год. Проехал около 20 тысяч. В голове в основном только положительные эмоции. С комфортом - все в порядке приусловии если пассажир ростом до 1, 8 и не плотной комплекции. читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Grandis