Відгук Mitsubishi Grandis 2005 2.4 автоматична

12.03.2010

Рік, пробіг: 2005, 130.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Хорошая машина. Шесть мест позволяют превосходно и с комфортом путешествовать всей семьей или компанией, хорошая плавность хода, отличная управляемость и комфорт салона.

Яркая внешность, удобный салон, плавность хода, шустрый двигатель, отличная управляемость

Расход топлива, большая машина имеет аппетит

Порада покупцеві: Отличное семейное авто, для путешествий и ежедневной езды.

Обговорити відгук про Mitsubishi Grandis 2005

анатолий киев

Машине четвёртый год.Доволен.Проходимость как для такого габарита хорошая.Теперь о недостатках.Покраска согласен очень плохая хуже жигулей .Пластик очень мягкий -царапается внутри.Плохой свет.На окружной в Киеве плохо выполняют Т/О сильно безответственны.Бензина кушает 13-15 по городу по трасе в среднем10 литров,Если брать плюсы и минусы то плюсов щитаю намного больше.Если не для города томашина очень харошая.

Георгий

Грандис вообще супер машина для семейного отдыха и путешествий, То что расход большой, так для машины этого типа он оптимален. Комфорт вообще выше всяких похвал, сын его звездолетом называет.

Алекс
29.05.2008

Вместительный автомобиль для большой семьи, для работы в офисе, хорошая вместимость грузовая и пассажиров читати відгук

олег
Украина, Черновцы
23.11.2009

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о Мицубиси Грандис. Купил машину 2005гв с пробегом 87000.Первую неделю из машины не вылазил так она мне понравилась.До этого два года отката читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Grandis