Отзывы Land Rover (Ленд Ровер)

Раздумываете над покупкой Land Rover? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ленд Ровер. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Land Rover, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ленд Ровер? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Land Rover

Последние отзывы об автомобилях Land Rover

Сергей Коротченко
Сергей Коротченко

Днепр
2011, 367.000км
Land Rover Range Rover 2011

Это не первый мой автомобиль был, так что увидел много хорошего в нем, но и есть недостатки. И, по-правде сказать - эти недостатки начали уже вылазить после 250000 пробега, и основа их была: электроника. Двигатель прошел без ремонта, турбины без ремонта, замету крыльчатки на 1-й турбине - не считаю  читать отзыв

Краснодар
2021, 2.300км
Land Rover Discovery Sport 2021

Обычно рестайлинг у автомобиля - это немного исправляют внешность, дорабатывают плохо работающие механизмы. И доделывают по мелочи. Наш случай не из тех. Машина сильно изменилась во всех отношениях. Я бы сказал: это новое поколение Land Rover. Не понимаю, почему ее позиционируют как внедорожник. Я л читать отзыв

Петр
Петр
2018, 85.000км
Land Rover Discovery 2018

10000 - Не работает радио и кабель USB. 15000 - отвалилась шторка панорамы. 25000 - Тупят парктроники. 85000 - слег 1 цилиндр, пропала компрессия. Итог - 6500€. Ремонт. В гарантии - отказ! Говорят масло не то заливали. Не обслуживался на официалах, т.к. замену масла проводили 6-7 часов!!! Ужа читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ленд Ровер

Land Rover Range Rover Sport