Отзывы Land Rover (Ленд Ровер)

Раздумываете над покупкой Land Rover? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ленд Ровер. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Land Rover, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ленд Ровер? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Land Rover

Последние отзывы об автомобилях Land Rover

Вадим
Вадим
Москва
2018, 12.000км
Land Rover Discovery 2018

Долго ждал такой автомобиль, с одной стороны – настоящий внедорожник, с другой стороны управляется как обычный универсал. Дизайн тоже нравится, автомобиль большой, но не выглядит громоздким. Я взял Discovery в средней комплектации HSE c 5-местным салоном, поскольку переплачивать 108 тысяч рублей за  читать отзыв

Юрий
Юрий
Land Rover Range Rover Evoque
2019, 500км
Land Rover Range Rover Evoque 2019

Добрый день, совсем нету отзывов об этом новом автомобиле в новом кузове!!! Покупал у официального дилера. Дизель 150 л.с. Проехал всего 500 - 600 км. Первые впечатления: - Автомобиль супер комфортный, ямы и лежачие полицейские проходит очень мягко даже на скорости. - Брал специально на 18 к читать отзыв

Бровары
2018
Land Rover Discovery Sport 2018

Я не знаю, кто покупает это за деньги) По крайней мере у нас таких мало и это радует. Проехал около 1 ткм на прокатном. Судя по панораме шильдах на динамиках и прочим фишкам - комплектация топовая. Плюсы - мотор работает тихо. Настолько тихо, что пока не открыл лючок - думал, что еду на бензин читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ленд Ровер

Land Rover Range Rover