Отзывы Land Rover (Ленд Ровер)

Раздумываете над покупкой Land Rover? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ленд Ровер. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Land Rover, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ленд Ровер? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Land Rover

Последние отзывы об автомобилях Land Rover

Маша
Маша
Москва
Land Rover Discovery Sport
2017, 12.000км
Land Rover Discovery Sport 2017

Всем привет! Хочу рассказать Вам про мой автомобиль Discovery Sport 2018 модельного года. Дизельный 2.0-литровый 4-цилиндровый двигатель Ingenium мощностью 150 л.с. с турбонаддувом (АКПП, полный привод). Комплектация HSE: + Сиденья с отделкой перфорированной кожей Grained цвета Almond, отделка читать отзыв

Эльдар
Эльдар

Керчь
2016, 6.000км
Land Rover Discovery 2016

Долго искал машину, но в конце понял, что мне нужен Land Rover Discovery 4 и я поехал в Краснодар и купил этот автомобиль. В принципе, выбирал Между этим автомобилем и еще рассматривал покупку Infiniti qx60. Но приехав в Краснодар я столкнулся с такой проблемой, что с автосалоном Land Rover в одном  читать отзыв

Ирина
Ирина

2013, 12.000км
Land Rover Freelander 2013

Машина куплена в декабре 2013 года. Выбор был крайне не прост. Главным тормозом в покупке этой модели был скучный салон. Тестили с мужем очень много машин. Лэнд был первым в списке. Пытались убедить себя что можно взять что-нибудь дешевле. Безуспешно. Взяли Лэнд. Также, одним из ключевых факторов в  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ленд Ровер

Land Rover Range Rover