Отзывы Land Rover (Ленд Ровер)

Раздумываете над покупкой Land Rover? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ленд Ровер. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Land Rover, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ленд Ровер? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Land Rover

Последние отзывы об автомобилях Land Rover

Ирина
Ирина
Москва
Land Rover Range Rover Velar
2018, 10.000км
Land Rover Range Rover Velar 2018

В общем, запала на внешность, считаю, что среди кроссоверов более красивого автомобиля не найдешь. Интерьер тоже стильный, качественные материалы отделки, очень удобная посадка. Но уже после первой поездки выявились первые недостатки, думала со временем привыкну, но нет, более того в холодное время  читать отзыв

2018, 7.000км
Land Rover Discovery 2018

Выбор семиместного кроссовера привел к Volvo XC 90 или Discovery 5 почти идентичной комплектации. На тест драйве Volvo показал себя чуть резвее, а Discovery чуть комфортнее. Победили полноценные 7 мест, реальная внедорожность при прочих равных параметрах и ценовое предложение по Discovery. Начало читать отзыв

Маша
Маша
Москва
Land Rover Discovery Sport
2017, 12.000км
Land Rover Discovery Sport 2017

Всем привет! Хочу рассказать Вам про мой автомобиль Discovery Sport 2018 модельного года. Дизельный 2.0-литровый 4-цилиндровый двигатель Ingenium мощностью 150 л.с. с турбонаддувом (АКПП, полный привод). Комплектация HSE: + Сиденья с отделкой перфорированной кожей Grained цвета Almond, отделка читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ленд Ровер

Land Rover Range Rover