Отзывы Land Rover Discovery

Решили приобрести Land Rover Discovery? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ленд Ровер Дискавери на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ленд Ровер. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Land Rover Discovery. Из года в года как комплектация так и качество Дискавери может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ленд Ровер Дискавери

Чернигов
1998, 280.000км
+13 / -0 Land Rover Discovery 1998

Если говорить о внедорожных качествах, машина заслуживает уважения.Можете быть уверены в том, что бездорожье, как понятие, для этой машины не существует.Это ее родная среда обитания))).Уж поверьте , проедете по такой дороге, которую можно назвать только местностью. Дикое чувство восторга испытываешь читать отзыв

Вадим
Вадим
Москва
2018, 12.000км
+2 / -0 Land Rover Discovery 2018

Долго ждал такой автомобиль, с одной стороны – настоящий внедорожник, с другой стороны управляется как обычный универсал. Дизайн тоже нравится, автомобиль большой, но не выглядит громоздким. Я взял Discovery в средней комплектации HSE c 5-местным салоном, поскольку переплачивать 108 тысяч рублей за  читать отзыв

2018, 7.000км
+4 / -0 Land Rover Discovery 2018

Выбор семиместного кроссовера привел к Volvo XC 90 или Discovery 5 почти идентичной комплектации. На тест драйве Volvo показал себя чуть резвее, а Discovery чуть комфортнее. Победили полноценные 7 мест, реальная внедорожность при прочих равных параметрах и ценовое предложение по Discovery. Начало читать отзыв

Hek
Hek

Керчь
2016, 6.000км
+3 / -0 Land Rover Discovery 2016

Долго искал машину, но в конце понял, что мне нужен Land Rover Discovery 4 и я поехал в Краснодар и купил этот автомобиль. В принципе, выбирал Между этим автомобилем и еще рассматривал покупку Infiniti qx60. Но приехав в Краснодар я столкнулся с такой проблемой, что с автосалоном Land Rover в одном  читать отзыв

Alex
Alex

Ровно
2009, 84.900км
+163 / -2 Land Rover Discovery 2009

Осенью 2009 года хотел купить Mitsubishi Pajero. Трехлетняя эксплуатация нового Outlander с 2006 навеяла о мысли замены на более вместительный и надежный автомобиль. Не совсем честное поведение менеджера автосалона оттолкнуло меня от покупки. Он хотел мне авто 2008 выпуска года продать за 2009 год.  читать отзыв

новые отзывы о Land Rover Discovery