Відгук Land Rover Range Rover 2011 4.4 turbo дизель автоматична

Сергей Коротченко
Сергей Коротченко

21.01.2022

Рік, пробіг: 2011, 367.000 км

Витрата пального по місту: 14.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 11.0 л/100км

Это не первый мой автомобиль был, так что увидел много хорошего в нем, но и есть недостатки. И, по-правде сказать - эти недостатки начали уже вылазить после 250000 пробега, и основа их была: электроника. Двигатель прошел без ремонта, турбины без ремонта, замету крыльчатки на 1-й турбине - не считаю ремонтом. Масло начал подбирать после 250000 на 7500 км долив 1 литр. За все время поменял одну стойку, виноват сам. Наконечники - не считаю, вылетали часто, машина тяжелая. Машина прослужила 8 лет.

Качество салона и материалов его комплектующих. Кузов. Двигатель 4.4. Д.

Электроника.

Порада покупцеві: Есть деньги - покупайте. Масло менять 7500 км, качественное топливо. Выполнение регламента Обслуживания.

Обговорити відгук про Land Rover Range Rover 2011

Andrey
18.07.2013

Купил авто в 2012 году... Перед тем как покупать конечно же начитался отзывов о ломучести, о том что водители этих авто после обеда не здороваются по тому как виделись с утра в сервисе и т.д. Так вот читати відгук

александр
07.04.2009

Очень хорошие впечатления о езде. Прочно стоит на дороге. Разгон - умопомрачителен, тормоза отменные. Электроника - просто класс. Впрочем что реально можно за эти семь тысяч километров отметить. Пока читати відгук

Продаж б/у Land Rover Range Rover