Отзывы Land Rover Freelander

Решили приобрести Land Rover Freelander? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ленд Ровер Фрилендер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ленд Ровер. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Land Rover Freelander. Из года в года как комплектация так и качество Фрилендер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ленд Ровер Фрилендер

RoverLend
RoverLend

Апостолово
2010, 37.000км
+115 / -1 Land Rover Freelander 2010

Пол года по тестам. Замучил всех нудных мененжеров. Чуть не выбил зубы на тестах Мыцыка Аута, Хьюнда Санты. За Субару и разговора не было - искал экономичный авто, а не что бы при виде стремительно падающей стрелки бака с ней падало настроение. У меня масса знакомых содержащих бензиновые полнопривод читать отзыв

Ирина
Ирина

2013, 12.000км
+5 / -1 Land Rover Freelander 2013

Машина куплена в декабре 2013 года. Выбор был крайне не прост. Главным тормозом в покупке этой модели был скучный салон. Тестили с мужем очень много машин. Лэнд был первым в списке. Пытались убедить себя что можно взять что-нибудь дешевле. Безуспешно. Взяли Лэнд. Также, одним из ключевых факторов в  читать отзыв

Антон
Антон
2008, 28.500км
+90 / -4 Land Rover Freelander 2008

Машиной не довольны, продаем в данный момент. Мотор - очень частые поломки всевозможных клапанов, которых почему то нет на склад. Бензонасос и в целом топливная система оказалась очень слабой и не подготовленной к качеству Российского бензина, а замена топливного насоса нам вышла в 27000р и поменяли читать отзыв

Прасковея
Прасковея
2004, 115.000км
+34 / -5 Land Rover Freelander 2004

Нет слов, чтобы описать. Русская поговорка "..в двух словах не скажешь, а в трех уже матерно...". Хуже машины не бывает. Англичане,там у себя может лучшего и не видели, но это машина не для России. Хотите зря выкинуть деньги - купите Ланд Ровер Фриландер 1. если в Вашем городе есть официал читать отзыв

татьяна
татьяна
2000, 170.000км
+139 / -4 Land Rover Freelander 2000

лучший автомобиль,комфорт,безопасность,обслуживайте вовремя и он вас не подведет.комфортен как на трассе ,так ина бездорожье.хорошая шумоизоляция.очень хорошо ведет себя на гололеде. читать отзыв

новые отзывы о Land Rover Freelander