Відгук Land Rover Freelander 2008 3.2 автоматична

Land Rover Freelander 2
Land Rover Freelander

Рік, пробіг: 2008, 28.500 км
Компл.: HSE i6

Машиной не довольны, продаем в данный момент. Мотор - очень частые поломки всевозможных клапанов, которых почему то нет на склад. Бензонасос и в целом топливная система оказалась очень слабой и не подготовленной к качеству Российского бензина, а замена топливного насоса нам вышла в 27000р и поменяли мы его через 12000км. Так же в машине постоянно всплывают какие либо ошибки, а благодаря электронным систем, да бы владелец не убил машину, она уходит в аварийный режим и не дает ехать больше 40 км в час.

Наверное только размер.

Ломучисть, прожорливость, цена, цена ТО, очень сложно продать.

Порада покупцеві: Не стоит машина своих денег и нервов, мотор с вольво XC90 оказался ломучим, а сервис отвратным.

Обговорити відгук про Land Rover Freelander 2 2008

Константин

Честный отзыв.Красавец.

В этом году решила поменять свою Тайоту RAF-4 на FREELANDER. Но теперь боюсь это делать. Машина внешне нравится очень. Но после беспроблемной Тайоты (было две машины) буду теперь думать. У мужа был Дискавери3, тоже ходовую менял и было очень тяжело продать. Спасибо Антон за честность.

RoverLend

Антон лохонулся,а Вы его за честность благодарите - прикольно! Дизель нужно брать(он к стати дешевле),и ни каких вопросов!!!

ТОЖЕ КОНСТАНТИН

Вспомните небезизвестного Василия Алибабаевича - не надо бензин ослиной мочой разбавлять. А если серьёзно - все Ваши поломки это плохой бензин ,в том числе и расход.

Тоже Игорь

В общем, не для нашей страны машинка.

делать не фиг вот и хочешь менять РАВа. А Фрилл-2 для мужиков с мозгами самое то, для пустоголовых - запрвляй что знаешь

Продай по дешёвке мне - а то намучаешся!

Мужики подскажите, Хочу купить Land Rover Freelander SE TD Как он себя ведёт???

Вячеслав

Был дизель( фрил) проехал 50000км и всё ок хотя соляра в россии гавно так что с вами не согласен и говорю всем!!! Фрил классная машина. Есть вопросы пишите slawa363363@rambler.ru

Тестил Фрил-2 еще когда он только вышел. Машина танк, имеет свое лицо, комфортна. Но если честно то дизель показался слабоват на низах, при трогании даже глох, чего не скажеш про немецкий дизель на Тигуане. Я выбрал немца...

Тестил эту машину еще когда она вышла.Очень достойный апарат.Фрил это не машина а состояние души,имдж! Дизелек показался слабоват(глох при трогании) а так все на высоте.Цена явно завышена,поэтому выбрал Фольц и непременно ДИЗЕЛЬ!

Валерий

Какие-то полярные мнения! Тут что-то не так. У меня он полгода и 4000 км, очень нравится, с соляркой нет проблем. Единственное, с чем согласен "цена завышена" и явно не хватает современных мелочей - подлокотников,регулировок задних сидений (чего у корейцев предостаточно). У меня S D4 правда, автомат, стеклянная крыша, вебасто, цвет и тд.

RoverLend

Валерий - уу меня все то-же,без вопросов! Проблема подлокотника решилась просмотрев на Ютубе ролик с рекламой Итальянского девайса от ВУД КОМПАНИ.Нарисовали эскиз,отдал в столярку мебельщикам и через три дня получил что хотел за 40$.

4тыс.км за полгода - он что, из гаража не выезжает? Какие вообще могут быть проблемы на таком пробеге.

Land Rover Freelander

Саша
18.02.2008

Привет! Прошло почти полгода, как в нашей семье появился Freelander! Это машина жены, но и мне иногда приходится ездить на нем в качестве водителя. Машина куплена со всеми опциями. О чем очень пожалел читати відгук

Украина, Апостолово
20.12.2012

Пол года по тестам. Замучил всех нудных мененжеров. Чуть не выбил зубы на тестах Мыцыка Аута, Хьюнда Санты. За Субару и разговора не было - искал экономичный авто, а не что бы при виде стремительно па читати відгук

Продаж б/у Land Rover Freelander