Відгук Land Rover Freelander 2007 автоматична

18.02.2008
Land Rover Freelander

Рік, пробіг: 2007, 17.000 км
Двигун:

Привет! Прошло почти полгода, как в нашей семье появился Freelander! Это машина жены, но и мне иногда приходится ездить на нем в качестве водителя. Машина куплена со всеми опциями. О чем очень пожалел немного спустя, так как если первое можно организовать дополнительно и не обязательно родное, то со вторым девайсом сложнее. У нас разъездов и разговоров не много. Теперь непосредственно о машине. Сам катаюсь на LC Prado и в принципе был доволен надежностью и ходовыми качествами данного аппарата, пока не покатался на Freelander. Это конечно гораздо более отточенное управление, которое провоцирует на быструю езду, очень хороший разгон до сотни и дальше, четкая работа системы стабилизации, отличная работа подвески и разных режимов для разных поверхностей, хорошая работа АВС, приятная шумоизоляция, отличная работа раздельного климата, подогрева сидений и прочих других подогревов в максимальном исполнении, отличная работа дворников и омывателей стекол, классный свет би-ксенона(только адаптивность его мало функциональна - я не заметил в городе большой разницы, может на трассе пригодится в темное время, а может уже привык и кажется что так и должно быть!:). Отдельно об автомате: он адаптивный и приноравливается к манере езды и если ездит человек спокойный по манере, то и автомат будет немного (совсем чуть -чуть) тормозить, если попробовать вдавить тапку в пол. Я езжу довольно агрессивно, но вежливо, машину не жалею. И когда мой Крузер был 2 недели на ремонте и я поездил активно на Freelander, то почувствовал некоторый кайф от единения с машиной, от того, что ты начинаешь понимать ее, а она тебя и вместе можно быть счастливыми, хотя свой Крузак люблю и когда долго не езжу на нем, то тоже скучаю. Единственный глюк был с зеркалами и с водительским креслом, когда они пару раз после включения зажигания не вставали в свое предыдущее положение, видно сбивались настройки памяти. Но лечится все просто: выключил-включил. Немного о комфорте и удобстве непосредственно для людей. В принципе машина внутренним комфортом и уютом не обделена и для каждодневной езды удобна. Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв поможет в правильном выборе Вашей авто! Удачи и хорошей дороги! Будьте вежливы на дорогах!

Комфорт

-не нравятся пластиковые серые вставки в дверях и пластиковая борода по середине. -не очень удобные сигналки на руле, да и руль могли сделать чуть потолще. -первое время не мог привыкнуть к посадке на передних сиденьях, что водительском, что пассажирском, но чем больше ездил, тем как то приноровился и могу сказать, что уже вполне комфортно. -конечно не очень большой багажник. -подножки скрадывают клиренс и зимой сильно загрязняются.

Обговорити відгук про Land Rover Freelander 2007

Привет! Катаюсь на Ровере 2 года. Что могу сказаить - все обалденно! Проехал 90 тыс и никаких проблем! Только заправка, фильтра, масла, колодки. Взял полную комплектацию и приятно удивлен в комфорте. Машина на все случаи жизни!!! И в любую погоду. Никаких проблем с компютером и т.д. Из всех роверов самый надежный, непроблемный в експлуатации и безпроблемный в сервисе. Большой клиринс, оличная маневреность и пролходимость. От длинных поездок вообще не устаешь! Небольшая и не маленькая погабаритам, можно сказать младший брат РЭнджровера, копия. Из всез кросоверов и поболее самая надежная БЕЗОПАСНАЯ машина, в которой метал кузова существенно оличается от других. Все таки Англия есть Англия, и Роверы собирают только там и никаких ... И кто не знает семейство Роверов ето родословная которой более сто лет!

Land Rover Freelander

Антон
02.10.2009

Машиной не довольны, продаем в данный момент. Мотор - очень частые поломки всевозможных клапанов, которых почему то нет на склад. Бензонасос и в целом топливная система оказалась очень слабой и не под читати відгук

Симас
02.02.2008

Машина нормальная но ламается часто особено заднее стекло. всё было бы в ней супер если бы она не ламалсаь бы. двигатель полетел почти на ровном месте. детали заказывали с англии ждали 2 месяца. обошл читати відгук

Продаж б/у Land Rover Freelander