Отзывы Land Rover Freelander

Павел
AT
2001, 115.000км
+138 / -1 Land Rover Freelander 2001

Автомобиль был куплен, в начале 2007года б/у из германии за время эксплуатации показал себя с неплохой стороны. Мощность мотора позволяют уверенно, двигается по разумному бездорожью. Интересно реализована функция антибукс поскольку у авто нет меж осевых блокировок система притормаживает колеса с пло читать отзыв

2004, 40.000км
+145 / -1 Land Rover Freelander 2004

Рассматривал почти всю линейку компактных внедорожников. Raf4, Гранд Витару, CRV, Х-Трейл, Меверик и т.д. По сочетанию размер - функциональность - цена, остановился на Frilander-sport. Динамика отличная, для автомобиля такого класса. Шести целиндровая V-шка приятно урчит под капотом. Эта версия доро читать отзыв

Саша
Саша
AT
2007, 17.000км
+146 / -1 Land Rover Freelander 2007

Привет! Прошло почти полгода, как в нашей семье появился Freelander! Это машина жены, но и мне иногда приходится ездить на нем в качестве водителя. Машина куплена со всеми опциями. О чем очень пожалел немного спустя, так как если первое можно организовать дополнительно и не обязательно родное, то со читать отзыв

Симас
Симас
2004, 120.000км
+127 / -4 Land Rover Freelander 2004

Машина нормальная но ламается часто особено заднее стекло. всё было бы в ней супер если бы она не ламалсаь бы. двигатель полетел почти на ровном месте. детали заказывали с англии ждали 2 месяца. обошлось около 900 долоров. а про заднее стекло вообще молчу заменить стоит 300 долларов читать отзыв

Коля
Коля
1998, 110.000км
+141 / -2 Land Rover Freelander 1998

До Land Rover Freelander у меня были еще такая машина Passat B5, с не и буду сравнивать. Основной причиной по которой я купил Land Rover Freelander это внешний вид,проходимость. Приборная понель вполне информативно ,нравится то ,что датчик бензина имеет большую энерцию и ни когда не отключается. Отд читать отзыв

новые отзывы о Land Rover Freelander