Відгук Land Rover Freelander 1998 1.8 механічна

Коля
Коля
Украина
Киев

21.01.2008
Land Rover Freelander

Рік, пробіг: 1998, 110.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 1.8
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

До Land Rover Freelander у меня были еще такая машина Passat B5, с не и буду сравнивать. Основной причиной по которой я купил Land Rover Freelander это внешний вид, проходимость. Приборная понель вполне информативно , нравится то , что датчик бензина имеет большую энерцию и ни когда не отключается. Отделка салона простовата. Сиденья не очень удобны , главный недостаток-нет регулировки водительского сидения по высоте. Обзорность достаточная , если не тонировать.У стеклоочистителей режимов много , а вот фары светят плохо, ноэто можно устранить установкой противотуманок. Мощности в общем -то хватает. К коробке надо привыкать.Две первых передачи очень короткие поэтому приходится часто переключаться при езде по городу, но зато в пробках очень удобно. На трассе 160 легко. Зимой ещё не ездил. Привод полный постоянный , на трассе распределён , как 70% передние и 30% задние колёса, а когда буксует перераспределяется по другому. Средний расход топлива: 9-10л. Подвеска глотает все неровности , но еще и то что резина на 17. АБС работает нормально, только при заводке раздаётся звук низкого тона. Ещё плохо задние тормоза барабанные. Задняя двери открывается в сторону , при загрузке тяжестей высоко поднимать не надо. Сиденья складываются быстро и хорошо.

Плюси автомобіля:
Проходимость , после Пассата В5 на котором я каждый пикник половину времени проводил в вытаскивании из грязи, у этой машины проблем нет. Сев за руль хочется обганять всех по обочене. Ну а если вы частенько посещаете природу, то эта машина для вас .

Мінуси автомобіля:
Нет регулировки сиденья по высоте . Плохой свет фар. Жёстское сцепление. Мало комфорта в салоне.

Порада покупцеві: Купил , что бы попробовать джип по сходной цене и не старый 1998г, вид поменялся немного только с 2004 года, и вобщем не ошибся.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Land Rover Freelander 1998

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Land Rover Freelander

татьяна
Украина, Симферополь
17.12.2009

лучший автомобиль, комфорт, безопасность, обслуживайте вовремя и он вас не подведет.комфортен как на трассе , так ина бездорожье.хорошая шумоизоляция.очень хорошо ведет себя на гололеде. читати відгук

Павел
Украина, Киев
05.10.2008

Автомобиль был куплен, в начале 2007года б/у из германии за время эксплуатации показал себя с неплохой стороны. Мощность мотора позволяют уверенно, двигается по разумному бездорожью. Интересно реализо читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Land Rover