Відгук Land Rover Freelander 2001 автоматична

05.10.2008
Land Rover Freelander

Рік, пробіг: 2001, 115.000 км
Двигун:

Автомобиль был куплен, в начале 2007года б/у из германии за время эксплуатации показал себя с неплохой стороны. Мощность мотора позволяют уверенно, двигается по разумному бездорожью. Интересно реализована функция антибукс поскольку у авто нет меж осевых блокировок система притормаживает колеса с плохим сцеплением тем самым передовая дополнительный крутящий момент на остальные колеса. Ходовые качества тоже неплохие умеренные крены в поворотах. Подвеска на небольших кочках в меру потряхивает, зато больше подходит для наших дорог, и бездорожья. Динамика двигателя V6 2.5 бензин просто супер. Расход в городе 15-17л на трассе при скорости 120км 9л. Разгонял до 180км страшновато при небольшом рулении появляются приличные крены, крейсерская скорость120-130км

Не убиваемая подвеска был прыжок на высоту около 2м без последствий. Заводил в мороз -43 с пол оборота Очень теплый авто Отличная шума изоляция

Мало не оригинал запчастей, Отсутствие опыта ремонта на наших СТО

Порада покупцеві: Можно брать только с двигателем 2.5л. И при наличии в городе спецов по LR

Обговорити відгук про Land Rover Freelander 2001

Land Rover Freelander

татьяна
Украина, Симферополь
17.12.2009

лучший автомобиль, комфорт, безопасность, обслуживайте вовремя и он вас не подведет.комфортен как на трассе , так ина бездорожье.хорошая шумоизоляция.очень хорошо ведет себя на гололеде. читати відгук

Коля
21.01.2008

До Land Rover Freelander у меня были еще такая машина Passat B5, с не и буду сравнивать. Основной причиной по которой я купил Land Rover Freelander это внешний вид, проходимость. Приборная понель вполн читати відгук

Продаж б/у Land Rover