Отзывы Land Rover Range Rover Evoque

Решили приобрести Land Rover Range Rover Evoque? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ленд Ровер. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Land Rover Range Rover Evoque. Из года в года как комплектация так и качество Рендж Ровер Эвок может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок

Юрий
Юрий
Land Rover Range Rover Evoque
2019, 500км
+1 / -0 Land Rover Range Rover Evoque 2019

Добрый день, совсем нету отзывов об этом новом автомобиле в новом кузове!!! Покупал у официального дилера. Дизель 150 л.с. Проехал всего 500 - 600 км. Первые впечатления: - Автомобиль супер комфортный, ямы и лежачие полицейские проходит очень мягко даже на скорости. - Брал специально на 18 к читать отзыв

Михаил
Михаил

Land Rover Range Rover Evoque
2012, 110.000км
+6 / -1 Land Rover Range Rover Evoque 2012

За рулем Ренджа 2 года, пробег 110000, не было не одного месяца без поломки, от защиты до выхода из строя дополнительной печки. Зимой при больших морозах - замерзает по пути движения (после ночи заводиться, а в пути замерзает двигатель) машина для "понтов" - не больше, расход топлива в гор читать отзыв

новые отзывы о Land Rover Range Rover Evoque