Отзывы Land Rover Discovery Sport

Решили приобрести Land Rover Discovery Sport? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ленд Ровер Дискавери Спорт на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ленд Ровер. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Land Rover Discovery Sport. Из года в года как комплектация так и качество Дискавери Спорт может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Маша
Маша
Москва
Land Rover Discovery Sport
2017, 12.000км
+5 / -0 Land Rover Discovery Sport 2017

Всем привет! Хочу рассказать Вам про мой автомобиль Discovery Sport 2018 модельного года. Дизельный 2.0-литровый 4-цилиндровый двигатель Ingenium мощностью 150 л.с. с турбонаддувом (АКПП, полный привод). Комплектация HSE: + Сиденья с отделкой перфорированной кожей Grained цвета Almond, отделка читать отзыв

Бровары
Land Rover Discovery Sport
2018
+2 / -1 Land Rover Discovery Sport 2018

Я не знаю, кто покупает это за деньги) По крайней мере у нас таких мало и это радует. Проехал около 1 ткм на прокатном. Судя по панораме шильдах на динамиках и прочим фишкам - комплектация топовая. Плюсы - мотор работает тихо. Настолько тихо, что пока не открыл лючок - думал, что еду на бензин читать отзыв

новые отзывы о Land Rover Discovery Sport