Відгук Land Rover Discovery Sport 2020 2.0 turbo дизель автоматична

Станислав

22.04.2020

Рік, пробіг: 2020, 1.800 км
Компл.: 7 мест

Витрата пального по місту: 8.5 л/100км, по трасі: 6.6 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Пролетел месяц и почти 2000 км эксплуатации автомобиля в городе Днепр. Авто доволен как слон. Качественный, сбалансированный автомобиль. Не большие габариты но при этом большой салон, удобные функциональные сидения, кожа качественная. Есть 3 ряд для малоросликов. Двигателя 150 л.с. хватает для комфортного передвижения, но если погонять или не дай бог рвануть с места то упс ))). Можно чипануть до 190 лс и 450 Нм.

Как то устроил тест-драйв по бездорожью, после дождя выехал на перепаханное поле. Колеса грузли примерно на 20-25 см. Не было даже и намёка что авто застрянет. Испробовала все режимы, просто огонь. На трассе стоит как влитой, 130-140 км/ч это его скорость. В салоне тишина. Подвеска отличная.

Машина стоит дорого, но я рискнул... Хотел Соренто, но к счастью заехал в Аэлита - премиум и выбор был сделан.

Только положительные эмоции.

Нет! ну может чуть бы дешевле.

Порада покупцеві: Дизель 150 + чипуй.
Фары (средний вариант).
Кожа (средний вариант).
Электронная приборная панель.
19 диски.
Подсветка салона.

Обговорити відгук про Land Rover Discovery Sport 2020

Kostinus

Какая ненавязчивая реклама автосалона в последнем абзаце отзыва)

Hots

Kostinus, в Днепре их мало, можно сказать не реклама

Щирий

зарегистрировался, отзыв написал, рекомендацию автосалону оставил. Молодец, возьми печеньку.

lp2

обратите внимание на 2-й абз:
"Как то устроил тест-драйв по бездорожью.... Испробовала все режимы"
так писал мужчина или женщина? )))

Обратил , ошибся .
Да все так девочки , вы молодчинки

Сегодня ехал по набережной , попробовал адаптивный круиз контроль и удержание в полосе . Это было супер , сидел как в кинотеатре 5-G. Минут пять тупо наблюдал , машина сама подруливает , а когда в впереди догоняет, предупреждает . Класс. Ощущения бомба...

Anton2.0

На самом деле можно чипануть до 204 л/с и 450 н/м
Проверено

Dead Doc

Які витрати пального взимку містом, як швидко двигун прогрівається взимку на холостих, яка вартість ТО? Які ви для себе бачите альтернативи цьому авто ?( Вольво ХС90, Джип Гранд Черрокі/Дуранго)

Россия, Краснодар
14.06.2021

Обычно рестайлинг у автомобиля - это немного исправляют внешность, дорабатывают плохо работающие механизмы. И доделывают по мелочи. Наш случай не из тех. Машина сильно изменилась во всех отношениях. Я читати відгук

Украина, Бровары
06.07.2019

Я не знаю, кто покупает это за деньги) По крайней мере у нас таких мало и это радует. Проехал около 1 ткм на прокатном. Судя по панораме шильдах на динамиках и прочим фишкам - комплектация топовая. читати відгук

Продаж б/у Land Rover