Відгуки про KIA Sportage 2019

Rare Scum
Rare Scum

2019, 1.000км
+1 / -0 KIA Sportage 2019

Наконец-то дождался свой Спорт, эмоции только положительные, но обо всем по порядку. Покупал в Киеве, ждал меньше двух месяце из-за цвета, думаю серый-белый-черный получил бы быстрее. В подарок получил коврики в салон и багажник, защиту картера, защиту радиатора и замену штатных галогеновых л читать отзыв

Николай
Николай

1.6 дизель, AT
2019, 5.500км
+3 / -1 KIA Sportage 2019

Авто подбирал в соотношении цена / качество / комплектация. Перед покупкой на тест драйве катался на версии что у меня, на нисан кашкай, рено каджар, хюндай тюксон мазда сх5, а вот с форд куга не сложилось из-за "очень заинтересованного" отношения менеджера к продаже авто. С рено кад читать отзыв

Луганск
2019, 400км
+5 / -0 KIA Sportage 2019

Вчера стал счастливым обладателем Киа спортейдж. Комплектаци комфорт на автомате. Из допов защита двигателя в подарок. Так же в подарок дали коврики в салон и багажник и автомобильный набор в сумочке. Расскажу о первых впечатлениях. Они хорошие, пересел с Киа Рио 3 поколения, проездил на ней 7 л читать отзыв

Руслан
Руслан

2019, 7.500км
+6 / -0 KIA Sportage 2019

Доброго времени суток! Пишу этот отзыв исключительно для тех, кто приценивается для себя и ищет более менее объективную информацию.Так как в свою очередь в своё время я тоже взвешивал с помощью отзывов владельцев. И так, кратко почему именно Sportage: 1. Бюджет. Я смотрел все авто такого класс читать отзыв

Oleh Ivaniuk
Oleh Ivaniuk

2019, 1.300км
+7 / -2 KIA Sportage 2019

До цього була Renault Fluence 1.6 4х ступеневий автомат. Придбав нову. Шукав довго, за таку ціну (~22k)/якість/комплектацію на нашому ринку не знайшов НІЧОГО! Для початку мав серйозну вимогу до авто - зручно в неї сісти, автомат, достатня динаміка. Сам є дуже не маленької комплектації - 190 зр читать отзыв

нові відгуки про Sportage 2019 року