Відгуки про KIA Sportage 2019

На даний момент на нашому сайті додано 26 відгуків про автомобілі KIA Sportage виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Sportage інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (26 відгуків)
Антон
Антон

Мариуполь
2019, 1.000км
+8 / -0 KIA Sportage 2019

Добрый день! После двух месяцев ожидания купил данный авто. Цвет - Lunar Silver. Движок 1.6 GDI на Автомате. Авто покупать в этом году не собирался, но довольно часто просматривал авто на инфокаре в подборе. До этого был компактный хэтч и багажника категорически не хватало. Смотрел уже на класс в читать отзыв

Анастасия
Анастасия
1.6 дизель, AT
2019
+8 / -0 KIA Sportage 2019

В 2019 году покупала Спортейдж дизельный у официального автодилера в г. Киев на столичном шоссе. Машина проходила ТО на официалке (на 15 и 30 тыс.), не доехав до третьего планового ТО, полетело сцепление, машину стало подбрасывать. Я обратилась к дилеру, у которого было куплено авто, где мне  читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Полтава
2019, 93.000км
+17 / -1 KIA Sportage 2019

Это мой первый развернутый отзыв, поэтому не судите строго и прочитайте именно то, что вам интересно, если нет времени на всю информацию. Содержание: 1. Муки выбора. 2. Расход/мотор/АКПП. 3. Подвеска/управляемость. 4. Комфорт/эргономика. 5. Мультимедиа/камера заднего вида. 6. Кузов/покра читать отзыв

слава
слава
Херсон
2019, 28.000км
+1 / -1 KIA Sportage 2019

Машина куплена в апреле 2019года. Соотношение цена качества для меня на 100%. Да это не гоночный автомобиль, А для умереной езды. Мощности двигателя хватает вполне. При обгонах активно использую ручной режим коробки передач, поэтому дискофорта от нехватки мощности не испытываю. А вообще золотое прав читать отзыв

Domin
Domin
Кременчуг
1.6 бензин + ГБО, MT
2019, 18.500км
+1 / -2 KIA Sportage 2019

Машиной доволен, купил в апреле 2019г, после 5000км поставил ГБО Romano, проблем никаких, да немного туповатая, как это обычно бывает на газу, но не критично, из расходов замена масла и фильтров, на этом и все, докупить пришлось домкрат, докатку и зимнюю резину. После каждой зимы и лета заезжаю  читать отзыв

нові відгуки про Sportage 2019 року