Відгуки про KIA Sportage 2019

Dmitry
Dmitry

2019
+5 / -2 KIA Sportage 2019

Пришло время покупать новый автомобиль. Продал свой киа Рио 2012г.в.(прекрасная машина, очень ее любил - надежна, огромный багажник, и достаточно резвая с 1.6 движком. Но речь не о ней), и начал выбирать. Рассматривал: - tucson: мне все понравилось, но не было нужных мне комплектаций/цвета  читать отзыв

Денис
Денис

Запорожье
1.6 дизель, MT
2019, 150км
+8 / -1 KIA Sportage 2019

Всем привет, очень долго шел к покупке нового автомобиля. Пересмотрел всех конкурентов за эту цену, не смотрел только форд куга. Форд внешне не понравился. Наконец-то за месяц до нового года появилась возможность купить автомобиль. Спортеж в комплектации классик на механике. Но прокатившись на б читать отзыв

Олександр Котляр
Олександр Котляр

Чернигов
1.6 бензин, MT
2019, 1.700км
+4 / -3 KIA Sportage 2019

Вітаю усе автомобільне товариство! У цьому році став власником Kia Sportage. Більше ніж за місяць проїхав майже 2 тис. км. Придбав у офіційного дилера, чекав близько 1 місяця, оскільки вдалося домовитися про обмін авто між салонами. Водночас, дуже вдячний за корисні подарунки, які мені надав авто читать отзыв

роман павлов
роман павлов

Рубежное
2019, 2.000км
+6 / -1 KIA Sportage 2019

Мой первый автомобиль. Выбирал где-то года полтора, сначала хотел Mazda CX-5 (понравился внешне), но потом понял, что нужно жить по средствам и цена в 33-35к для меня будет перебором, не тяну я по доходу на содержание и обслуживание. Потом смотрел б\у автомобили, пары месяцев изучения темы и я п читать отзыв

Богдан
Богдан

Ивано-Франковск
2019, 6.000км
+8 / -3 KIA Sportage 2019

Перед купівлею авто перечитав всю наявну інформацію в Інтернеті (форуми, драйв, відео огляди і т.д.), і отримана інформація ще більше мене запутувала. Тому вирішив написати свій максимально правдивий відгук щоб допомогти людям котрі хочуть придбати дане авто. Обирав між Спортейджом, Октавією та Т читать отзыв

нові відгуки про Sportage 2019 року