Отзывы KIA Rio

avtoHetZeRua
Житомир
2006, 50км
+158 / -3 KIA Rio 2006

Кореицы научились делать харошие автоьмобили-экономичные,безопасные,дизаин не отстает. ОТличныи двигатель,расход 8 в городе-6 за,коробка передач работает динамично,Гидроусилитель руля отвечает нормально,ABS отрабатыівает неплохо,подлокотник на переднем водительском сидении довляет немного позитива в читать отзыв

Николай
Николай
2006, 56.000км
+136 / -3 KIA Rio 2006

всё ок тфу-тьфу, мне нравиться, есть мелкие недостатки-бризовики поламал)) прыгаю на бардюры-она не для этого-купил резиновые сразу стало лучше, после этой зимы появился пкрип сиденья водителя((, но когда на Туареге проехал и этого же года и у него карта дверей задней скрипит то для луцской сборки о читать отзыв

Анатолий
Анатолий
Чернигов
2005, 100.000км
+138 / -1 KIA Rio 2005

За 100тыс. масло+фильтра+бензин+1раз свечи, и все !!!!!! Не менял даже тормозные накладки, осталось еще по 3мм., как вам такое. Средний расход 6-6,5литра , пользуюсь кондиционером иногда. Едешь 90,получаешь 5 литров. Езжу правда до до 110км/час. Но если надо, то можно и 175. читать отзыв

2006, 15.000км
+132 / -0 KIA Rio 2006

Взял авто у офиц. диллера. стояли 5машин ижевской сборки и одна кореец. Решил взять корейца. Впринципе машинка устраивает,хорошая ходовая,жесткая подвеска что приеемлемо для наших дорог,но конечно мощи не хватает,не тянет она как то на 97 лошадей. Даю оценку 4+,т.к машина соответствует цена+качество читать отзыв

Кропивницкий (Кировоград)
2006, 27.000км
+1 / -0 KIA Rio 2006

машинку брал в салоне.понравилась сразу.претензий за весь период не было, только планое ТО.Разве, что придурок в Киеве вьехал в стоячую, сзади ( ланцер). И то, и здесь машинка выдержала, у ланцера передка нет , а у меня только правая задняя и то можно было бы уехать с аварии свои ходом, но не было м читать отзыв

новые отзывы о KIA Rio