Отзывы KIA Rio

Юлия
Юлия
2006, 37.000км
+129 / -0 KIA Rio 2006

Купили мы с мужем автомобиль новый в 2006 году, серый, устраивал по цене да и по внешнему виду. Взяли автомат и не пожалели - с нашими постоянными пробками! в комплектацию входил кондиционер, аудиоподготовка. Дополнительно ставили сигнализацию, магнитолу. Недавно поменяли диски на литые, затонировал читать отзыв

Коля
Коля
Запорожье
2007, 11.000км
+75 / -2 KIA Rio 2007

Хочу рассказать Вам об автомобиле Kia Rio 2007 года выпуска. Взял автомобиль новым в мае 2007-го, комплектация: двиг. 1,4 (97 л.с.), механика (5), климат-контроль, все 4 электростеклоподъемника, ABS, водительская и переднего пассажира подушки безопасности, ГУР, подогрев передних сидений, регулировка читать отзыв

2002, 77.000км
+138 / -0 KIA Rio 2002

Искал машину по багажнику - надо было, чтобы больша детска коляска помещалась. Пересмотрел довольлно много машин м выбрал эту. Кроме багажника подкупила комплектация: автомат, кондиционер, все стеклоподъемники, подушки, ABS. Не пожалел. Довольно надежна: за 2 года эксплуатации (35 тыс.км.) ни разу н читать отзыв

AT
2005, 82.000км
+135 / -0 KIA Rio 2005

Все хорошо.Купил новую машину Калининградской сборки проехал 82000 км, но срезало на ремне ГРМ 15 зубьев и двигателю пришел конец. срезало клапона и вплавило их в поршни. пол года не могу отремонтировать или купить новый двигатель. Дилер КИА-МОТОРС скрылся, а Московское представительство ответили, ч читать отзыв

2004, 57.000км
+104 / -1 KIA Rio 2004

Купил в 2004 г.в салоне .За 5 лет проблем больших небыло.Педаль сцепления скрипела,что только с ней не делали.Даже коробку снимали.Потом скрип сам прошел.Заводится на морозе -25 без поблем. читать отзыв

новые отзывы о KIA Rio