Відгук KIA Rio 2006 1.4 механічна

KIA Rio Hatchback
KIA Rio

Рік, пробіг: 2006, 27.000 км
Компл.: полная

машинку брал в салоне.понравилась сразу.претензий за весь период не было, только планое ТО.Разве, что придурок в Киеве вьехал в стоячую, сзади ( ланцер). И то, и здесь машинка выдержала, у ланцера передка нет , а у меня только правая задняя и то можно было бы уехать с аварии свои ходом, но не было молотка расклинить заднее колесо.Расход прекрасный.На трассе держится прекрасно, на обгон идет тоже хорошо. в общем машиной доволен. И внутри тоже претензий нет, на четверых прекрано можнорасположиться , а если надо и пять не сильно жалуються.

Порада покупцеві: по цене -качество на мой взгляд машиы лучше в своём класе нет.недаром "лучший в европе" 2006, и в северной америке тоже. корейцы молодцы.

Обговорити відгук про KIA Rio Hatchback 2006

Дмитро

Автомобіль КІА ріо кращий за лачеті??

Віт

Кіа і Лачетті значно відрізняються перш за все по розмірах кузова. Не зовсім вдало їх порівнювати... Але є Лачетті з двигунами 1,8 2,0 л., а у Ріо 1,4л 1,5л (дизель) 1,6л ...........

Если корейская сборка, то да наверное.

KIA Rio

Юлия
Украина, Донецк
19.05.2008

Купили мы с мужем автомобиль новый в 2006 году, серый, устраивал по цене да и по внешнему виду. Взяли автомат и не пожалели - с нашими постоянными пробками! в комплектацию входил кондиционер, аудиопод читати відгук

27.08.2008

97 лошадей нет тянет на 70. расход просто ужас по городу 10 по трассе с кондером тоже 10, задняя подвеска наверно отсутствует друзья называют "бесплатным атракционом" читати відгук

Продаж б/у KIA Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18000$ 2021