Відгуки про KIA Rio 2006

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі KIA Rio виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Rio інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (8 відгуків)
Павел
Павел

1.4 бензин, MT
2006, 290.000км
+1 / -0 KIA Rio 2006

Хочу в кратце написать про мой автомобиль. Купил его не так уж и давно. Перед этим владел ваз 21099 и деу Сенс. Автомобиль просто космос, после предыдущих авто, машинка не имеет равных, долго думал между бу Рио и Авео, после долгих просмотров машинок остановился на Рио, Авео просто ведро с болтами,  читать отзыв

avtoHetZeRua
avtoHetZeRua
Житомир
2006, 50км
+158 / -3 KIA Rio 2006

Кореицы научились делать харошие автоьмобили-экономичные,безопасные,дизаин не отстает. ОТличныи двигатель,расход 8 в городе-6 за,коробка передач работает динамично,Гидроусилитель руля отвечает нормально,ABS отрабатыівает неплохо,подлокотник на переднем водительском сидении довляет немного позитива в читать отзыв

Николай
Николай
1.4, AT
2006, 56.000км
+136 / -3 KIA Rio 2006

всё ок тфу-тьфу, мне нравиться, есть мелкие недостатки-бризовики поламал)) прыгаю на бардюры-она не для этого-купил резиновые сразу стало лучше, после этой зимы появился пкрип сиденья водителя((, но когда на Туареге проехал и этого же года и у него карта дверей задней скрипит то для луцской сборки о читать отзыв

2006, 15.000км
+132 / -0 KIA Rio 2006

Взял авто у офиц. диллера. стояли 5машин ижевской сборки и одна кореец. Решил взять корейца. Впринципе машинка устраивает,хорошая ходовая,жесткая подвеска что приеемлемо для наших дорог,но конечно мощи не хватает,не тянет она как то на 97 лошадей. Даю оценку 4+,т.к машина соответствует цена+качество читать отзыв

Кропивницкий
2006, 27.000км
+1 / -0 KIA Rio 2006

машинку брал в салоне.понравилась сразу.претензий за весь период не было, только планое ТО.Разве, что придурок в Киеве вьехал в стоячую, сзади ( ланцер). И то, и здесь машинка выдержала, у ланцера передка нет , а у меня только правая задняя и то можно было бы уехать с аварии свои ходом, но не было м читать отзыв

нові відгуки про Rio 2006 року