Відгук KIA Rio 2006 1.4 бензин механічна

13.01.2019
KIA Rio Hatchback
KIA Rio

Рік, пробіг: 2006, 290.000 км

Витрата пального по місту: 8.0 л/100км, по трасі: 6.5 л/100км, середній: 7.5 л/100км

Хочу в кратце написать про мой автомобиль. Купил его не так уж и давно. Перед этим владел ваз 21099 и деу Сенс. Автомобиль просто космос, после предыдущих авто, машинка не имеет равных, долго думал между бу Рио и Авео, после долгих просмотров машинок остановился на Рио, Авео просто ведро с болтами, хоть и погода ее можно взять свежее, но они того не стоят, машинка очень мягкая и компактная, проехал там где многие просто сели, обязательно ставьте защиту двигателя если вы не стоит, она все же низкая, но во всем остальном супер, тихая и динамичная, не отстою от потока, а часто и иду спереди него. За такие деньги считаю автомобиль прелестью. Конкурентов нет.

Мягкая, управление лёгкое, хорошо греет печка и работает кондёр на 5+.
Везде проезжает.
Цена / качество.
Расход.
Качество салона.

Низкая, нужна обязательно защита двигателя.
Не самый большой багажник, хотелось бы больше.

Порада покупцеві: Покупайте смело, автомобиль замечательный.

Обговорити відгук про KIA Rio Hatchback 2006

KIA Rio

Юлия
Украина, Донецк
19.05.2008

Купили мы с мужем автомобиль новый в 2006 году, серый, устраивал по цене да и по внешнему виду. Взяли автомат и не пожалели - с нашими постоянными пробками! в комплектацию входил кондиционер, аудиопод читати відгук

27.08.2008

97 лошадей нет тянет на 70. расход просто ужас по городу 10 по трассе с кондером тоже 10, задняя подвеска наверно отсутствует друзья называют "бесплатным атракционом" читати відгук

Продаж б/у KIA Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18000$ 2021