Відгук KIA Rio 2006 1.4 автоматична

KIA Rio Hatchback
KIA Rio

Рік, пробіг: 2006, 37.000 км
Компл.: ABS, EBD, 2 под

Купили мы с мужем автомобиль новый в 2006 году, серый, устраивал по цене да и по внешнему виду. Взяли автомат и не пожалели - с нашими постоянными пробками! в комплектацию входил кондиционер, аудиоподготовка. Дополнительно ставили сигнализацию, магнитолу. Недавно поменяли диски на литые, затонировали, - вообще конфеткаОбъема двигателя вполне хватает. Расход бензина по трассе - 7-8 с кондиционером, по городу 11-12 л. Передачи переключаются вовремя, немного автомобиль тормозил при обгоне на трассе, но уже приловчились.

довольно юркий, послушный автомобиль для всей семьи

маловатый клиренс с нашими дорогами!

Порада покупцеві: очень советую, тем более, что сборка у нас немного удешевляет машину, а на качестве это не отражается.

Обговорити відгук про KIA Rio Hatchback 2006

Вит

Взял в сентябре 2009г. Сборка АвтоЗАЗ (крупноузловая) - супер!!! Пока не было нареканий. Очень герметичный салон - при закрывании дверей (закрываются легко) аж по ушам бьет спирающим воздухом!! )))))

купил в сентябре 2010, автомат, комплектация-люкс. Ездил уже на юг, расход 7,2литра/100км,в начале обгона туповат, а потом отлично.хорошая машинка, очень удачное сочетание цены и качества!

KIA Rio

27.08.2008

97 лошадей нет тянет на 70. расход просто ужас по городу 10 по трассе с кондером тоже 10, задняя подвеска наверно отсутствует друзья называют "бесплатным атракционом" читати відгук

Светлана
02.12.2008

Чудесный автомобиль!Владею 2 года - только плановое ТО, используется как в городе (расход 7-8) так и на трассе (расход около 6-7, в зависимости от скорости) читати відгук

Продаж б/у KIA Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18000$ 2021