Отзывы KIA Rio

2008, 2.000км
+5 / -3 KIA Rio 2008

очень качественный.Мотор и коробка работает безупречно типа японец рулит не плохо .только подвеска жосткая читать отзыв

Светлана
Светлана
2006, 37.000км
+141 / -2 KIA Rio 2006

Чудесный автомобиль!Владею 2 года - только плановое ТО, используется как в городе (расход 7-8) так и на трассе (расход около 6-7, в зависимости от скорости) читать отзыв

2007, 17.300км
+157 / -0 KIA Rio 2007

Владею данным автомобилем уже год. Брал в салоне. Изначально подумывал о покупке Хюндай ассент, но увидев рио и посидев в ней понял, что рио по дизайну и салону лучше.Что могу сказать? Очень доволен машиной т.к. она довольно шустрая, при том расход по городу с кондером составляет 8л на сотню, что оо читать отзыв

Lekc
Lekc
2003, 70.000км
+153 / -1 KIA Rio 2003

Прекрасное авто. Езжу пять лет и ни чуть не жалею о выборе. Экономичный, резвый в городе, очень вместительный. читать отзыв

Иван
Иван
Чернигов
2001, 190.000км
+133 / -2 KIA Rio 2001

У меня Киа Рио 2001 г. Период владения год. Я не жалею, что купил этот автомобиль. Мне он очень нравится, нет чего-то такого, чего бы не хватало. При попытке поискать новую машинку сталкиваюсь с тем, что все то, что уже имею в своей, смогу купить только за гораздо большие деньги! КИА - молодцы. Авто читать отзыв

новые отзывы о KIA Rio