Відгук KIA Rio 2012 1.6 бензин автоматична

KIA Rio Sedan
KIA Rio

Рік, пробіг: 2012, 600 км
Компл.: Тор

Хочу написать свое впечатление об автомобиле. Имею опыт вождения 22 года. Ждал его почти 3 месяца. За это время начал присматриваться к другим маркам и моделям, но при анализе и имеющихся деньгах выбор однозначно останавливался на Кирюшке. Время покажет, как авто покажет себя в процессе длительной эксплуатации. Из "Допов" заказал коврики в салон и багажник, защиту, тонировку, сигнализацию. С сигнализаций "погорячился". Все открывается с брелка ключа и острой необходимости ставить сигналку считаю нет. Попробую рассказать обьективно о всех "+" и "-".

1. От внешнего вида - балдею (и не только я).
2. Практически безшумная работа двигателя.
3. Комфортное водительское кресло и богатая панель приборов.
4. Все управление оборудованием легкодоступно и понятно.
5. Множество различных карманчиков для мелочей.
6. Расход бензина абсолютно нормальный (не знаю как нужно ездить, когда пишут 13 л. У меня по Киеву и за городом средний расход не превышает 9 л., а по трассе и вовсе показывает 5.9 л., при том что скорость 100-120 км/ч и идет еще обкатка и бензин 92 (WOG).
7. Очень легко "проглатывает" неровности дороги.
8. Багажник - вообще отдельная история. Переобувал свой "жигуль", так в него вместилось 6 колес.
9. Очень много регулировок дворниками.
10. Качество звука аудиосистемы отменное.

1. Непривычна обзорность. Еще не прочуствовал окончательно габариты авто (хотя вряд ли можно занести это в минусы).
2. Действитель, шумоизоляция арок при езде по гравию пугает).
3. В некоторых местах радио "глушиться" (на жигулях с МР-3 "Сони" такого не было).
4. Быстро запотевает салон (правда климат включил и за секунды все становиться нормально).

Порада покупцеві: Машина отменная. Кто пишет негатив и старается найти недостатки забывают, что это авто В класса. А все ее хотят сравнить с "Мэрсами" и "Лексусами". Тогда им надо покупать и соответствующие машины. Лично я и моя семья очень довольны покупкой.

Обговорити відгук про KIA Rio Sedan 2012

KIA Rio

Валерий
22.01.2012

Автомобиль всего неделю. Отзывы писать рано, но если я уже езжу, то многие еще решаются, потому решил "чем смогу-помогу". Опыт вождения - 8 лет, автомобили - старый Опелек Корса, Киа Церато, читати відгук

Украина, Запорожье
18.03.2012

Рюшей доволен. Пересел с GEELY CK. Которая надоела мне своими детскими болезнями и общей сыроватостью. Постоянно летело что то по мелочи. Пробег маленький, поэтому всем доволен ) Расход по городу по о читати відгук

Продаж б/у KIA Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18000$ 2021