Отзывы о KIA Rio 2012

На данный момент на нашем сайте добавлено 34 отзывов об автомобилях KIA Rio выпущенных в 2012 году. Вы также можете почитать отзывы про KIA Rio других годов выпуска, например в 2011 году или в 2013 году

Прилуки
2012, 16.800км
+7 / -0 KIA Rio 2012

Автомобіль порадував. Скажу так: ціну яку він коштував, він повністю оправдує! Хетч, колір чорний. Чому Хетч? Практичніший ніж седан і хетчів на дорогах менше! :) Про авто: по салону все було чудово до цієї зими (минулу зиму авто стояло в гаражі), цієї зими склалося так що авто стоїть на відкритій с читать отзыв

2012, 24.000км
+47 / -10 KIA Rio 2012

Зовнішній дизайн - до сих пір любуюсь шо мордочкою, шо попкою. Багажник 500л - жінка одобрила. Їздить на 92му бензині. Непогана шумоізоляція двигуна. Панель приладів супервіжин - вигляд клас! Руль, ручка, козирьок над панелью приладів, підлокотник - шкіра. Управління аудіосистемою з руля, ЮСБвхід в  читать отзыв

Константиновка
2012, 490км
+166 / -3 KIA Rio 2012

Владею Рио 14 дней. Стоял выбор автомобиля в ценовом сегменте до 140 тысяч гривен. Вибырал между VW Polo sedan, Hyundai Accent, и Ford Fiesta. Покатался на них всех. Очень понравилась фиеста из этой троицы, но она слишком мала. Покатавшись на Рио выбор окончательно пал на нее. Ждал сей автомобиль 4  читать отзыв

Николаев
2012, 2.550км
+206 / -4 KIA Rio 2012

До этого ездил на жигулях, потому на Chery Kimo. Выбирал машину за 18 тыс. долларов налички, хотелось комфортное авто в максимальной комплектации, пусть и не С, а В-класса. Выбирал между Accent, Aveo New, VW Polo Sedan, потом стал заглядываться на Focus 3 и Elantra New. Но решил, что лучше я буду ех читать отзыв

Валерий
Валерий

2012, 17.000км
+245 / -3 KIA Rio 2012

Пол года и 17000 уже позади. 1.6АТ. Начну по-порядку. Комфорт. Здесь "-" могу поставить только за сиденье. Лично мне не хватает поясничной поддержки и это удивляет на общем фоне. Машина сложена отлично. Ничего не скрепит. Зеркала, руль, управление, обзорность... все так, как и должно читать отзыв