Відгуки про KIA Rio 2012

1.4 бензин, MT
2012, 1.000км
+125 / -7 KIA Rio 2012

В общем у меня новый Акцент у Отца новый Рио. Сразу говорю что подвеска на много жоще и это приятно на трассе ощущается, и на грунтовой дороге. В общем недочётов которые были в акценте нету. Руль тяжелее крутится. Но закусов при активном выруливании не замечал. В общем скажем ходовая более спортивна читать отзыв

Юрий
Юрий

Фастов
1.6 бензин, AT
2012, 600км
+265 / -6 KIA Rio 2012

Хочу написать свое впечатление об автомобиле. Имею опыт вождения 22 года. Ждал его почти 3 месяца. За это время начал присматриваться к другим маркам и моделям, но при анализе и имеющихся деньгах выбор однозначно останавливался на Кирюшке. Время покажет, как авто покажет себя в процессе длительной э читать отзыв

Максим Цыбулев
Максим Цыбулев

Симферополь
1.4 бензин, AT
2012, 500км
+224 / -10 KIA Rio 2012

На оценки не смотрите - все расскажу. Прежде чем немного рассказать, в очередной раз замечу: это машина Б класса. Пользуюсь совсем недавно (500км). заказ шел совсем не долго 10 дней. За свои денги манина очень достойная. Сколько я не искал ей адекватных конкурентов - ничего не вышло, а искал а/м цен читать отзыв

Валерий
Валерий
1.6 бензин, AT
2012, 1.000км
+346 / -9 KIA Rio 2012

Автомобиль всего неделю. Отзывы писать рано, но если я уже езжу, то многие еще решаются, потому решил "чем смогу-помогу". Опыт вождения - 8 лет, автомобили - старый Опелек Корса, Киа Церато, Шкода Фабия. Езжу регулярно, в основном город - пробки, тянучки, блондинки)) Начну с эмоций. Ув читать отзыв

нові відгуки про Rio 2012 року