Відгук KIA Rio 2012 1.4 бензин механічна

KIA Rio Sedan
KIA Rio

Рік, пробіг: 2012, 1.000 км
Компл.: mid

В общем у меня новый Акцент у Отца новый Рио. Сразу говорю что подвеска на много жоще и это приятно на трассе ощущается, и на грунтовой дороге. В общем недочётов которые были в акценте нету. Руль тяжелее крутится. Но закусов при активном выруливании не замечал. В общем скажем ходовая более спортивная чем акценты из первой партии в Украину. Внутри только сидения от акцента. Сильно нравится круг почёта приборов. Колонки вроде как лучшие начали ставить или это магнитола оказалась на много качественнее. В общем звук музыки на 3+ если ты меломан или 4+ если ты не сильно придерешься к качеству звука.

Круг почёта приборной панели. Подвеску доработали.

Нету датчика температуры воды в двигателе.
Пластик мне больше у акцента нравится.

Порада покупцеві: Защиту двигателя обязательно ставите но только не кольчугу (нету рёбр жёсткости и гремит при нелепой установки у ОД). Магнитолу реально поставить самому, в интернете есть как это сделать.

Через 31 міс. і 9 днів Дмитрий дописав: За это время заметил что двигатель у рио какой то не такой подхваченный и боле вялый что ли. Заметил и мой отец, а вот почему понять не можем. И вроде как и бензин один и тот же. Может все в мозгах, он ездит спокойно а я роскрчиваю двигатель по чаще. У меня и у него ручная коробка, только у меня база а у него средняя комплектация, то есть у меня нету режима ЭКО.

Обговорити відгук про KIA Rio Sedan 2012

2110

Сколько кушают акцент и рио на 100 км?

super_p

Какую магнитолу ставили, где и за сколько если не секрет? ))

Sanyi

Что-то не могу понять - как это нет датчика температуры воды? Я сидел в Рио 1,4 мид - был датчик. Куда он у Вас делся. Что-то не то вы пишите

Так есть лампочка которая горит когда двигатель холодный и тухнет когда нагреется.

Sanyi

Всё-таки интересует как машина с двигателем 1,4? Не маловат ли? Как на трассе? Про Акцент говорили, что при скорости 80 обороты выходят за 3500. У меня даже в 99-ке такого нету. Хочу Рио, но боюсь на двиг 1,6 меня не хватит. Есть альтернатива Авео. Альтернатива не плохая, машина по больше, чуть больше оснащение, но мне по душе Рио. Отпишитесь пожалуйста

Мне лично хватает 1.4. Дело не в двигателе а в лошадках на вес. Я и Лансеров 1.6 обганял, и Форд куга, и шевроле эпику очень просто, а там 2 литра.

KIA Rio

Валерий
22.01.2012

Автомобиль всего неделю. Отзывы писать рано, но если я уже езжу, то многие еще решаются, потому решил "чем смогу-помогу". Опыт вождения - 8 лет, автомобили - старый Опелек Корса, Киа Церато, читати відгук

Украина, Запорожье
18.03.2012

Рюшей доволен. Пересел с GEELY CK. Которая надоела мне своими детскими болезнями и общей сыроватостью. Постоянно летело что то по мелочи. Пробег маленький, поэтому всем доволен ) Расход по городу по о читати відгук

Продаж б/у KIA Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18200$ 2021