Відгуки про KIA Rio 2012

Васильков
1.6 бензин, MT
2012, 3.300км
+15 / -3 KIA Rio 2012

Купил в конце ноября 2012 года. Зимой ездил мало, так как была еще старая девятка. Опыт вождения 25 лет. До этого была копейка, Fiat Tipo, ВАЗ 21099. По сравнению с девяткой - ракета. После пробега 3300 км такие выводы: машина в своем класе занимает очень пристойную позицию. Машиной очень доволен, о читать отзыв

Денис
Денис

Доброполье
2012
+6 / -7 KIA Rio 2012

Добрый день, всем. Вот настала и моя очередь написать отзыв. Много читал отзывов, мнений, обсуждений и тому подобное. Машинку купил в апреле сего года, пробег аж 350 км. Что могу сказать доволен машиной вполне. Нет скрипа по кузову (имеется в виду пластик). Салон довольно такой приятный и просторный читать отзыв

андрей
андрей
1.4 бензин, MT
2012
+37 / -11 KIA Rio 2012

для тех, кто собирается взять в кредит, мой отзыв будет не интересен. берите сразу субару. всеравно не расплатетесь, зато покатаетесь. теперь для тех. кто берет за нал. вот вы и подошли к тому моменту, когда есть 15уе на авто и становитесь перед выбором. наш автопром ето утопия. акцент - всем нравит читать отзыв

Олександр
Олександр

Львов
2012, 7.000км
+7 / -0 KIA Rio 2012

Машиною дуже задоволений. Єдина , що неприємно вразило - розхід. Зимою до 11л по місту, правда їзжу в основному через пробки, де швидкість більше 30 не піднімається, по трасі 6-7. Надіявся, що буде більш економічна. Дуже якісна зборка, мотор тяговий, салон просторий. Хід тихий, шум починається після читать отзыв

Андрей Таманцев
Андрей Таманцев

Донецк
2012, 3.500км
+108 / -2 KIA Rio 2012

Рио хетч появился в нашей семье в качестве второго авто, взамен Просиду, после рождения малыша. Критерии выбора были такими: 5-дверный хетч, с багажником, вмещающим сложенную коляску; АКПП; пристойная разгонная динамика; современный дизайн-интерьер, хорошая комплектация, цена до 18 т. Другие вар читать отзыв

нові відгуки про Rio 2012 року