Відгуки про KIA Carens 2008

Юлия
2.0, MT
2008, 50.000км
+4 / -1 KIA Carens 2008

Прекрасный семейный автомобиль. К ходовым качествам вопросов нет, автомобиль отлично ведет себя зимой на наших дорогах которые оставляют желать лучшего (нерасчищеный снег, гололед и т.д.). Хорошо держит дорогу и на 140- 150 км/час. и скороть набирает хорошо (придавил педаль газа и уехал). В салоне з читать отзыв

Евгений
Евгений
2.0, AT
2008, 25.000км
+132 / -0 KIA Carens 2008

нус так! взял в конце декабря,до мая накатал 25000 км и что? на 5000 засвистел натяжной ролик ремня,вскрыли а он сухой! на 7000 заскрипела задняя дверь(ляда),пришлось переставлять с расточкой задних завесов. на 15000 засвистели остальные натяжные ролики (их там 3 шт) и наконец на 17000км зашумела ко читать отзыв

Лис
Лис
MT
2008, 5.000км
+127 / -0 KIA Carens 2008

Взяли в 2008 году. Прокатались 5000.В основном-довольны.Ездим обое(муж и жена). Приятно ездить женщине и не стыдно водить мужчине.Т.е машинка-унисекс, приятно. На обгонах чувствуешь себя человеком- хорошо идет. Расход бензина строго по паспорту- проверено. читать отзыв

Кирилл
Кирилл
2.0, MT
2008
+141 / -0 KIA Carens 2008

Выбирал авто сначала по характеристикам. Критерии: - база не менее 2700 (у меня рост 190, люблю пространство) - движок не менее 130-140 л.с. - седаны не рассматриваются в принципе (нужен функциональный авто) - ну и цена тоже интересовала, я не олигарх )) остановился предварительно на каренсе, взял т читать отзыв

нові відгуки про Carens 2008 року