Відгук KIA Carens 2008 2.0 механічна

18.01.2010

Рік, пробіг: 2008, 50.000 км
Компл.: 7 мест
Кузов: мінівен, 5 дв.

Прекрасный семейный автомобиль. К ходовым качествам вопросов нет, автомобиль отлично ведет себя зимой на наших дорогах которые оставляют желать лучшего (нерасчищеный снег, гололед и т.д.). Хорошо держит дорогу и на 140- 150 км/час. и скороть набирает хорошо (придавил педаль газа и уехал). В салоне зимой-тепло, летом-прохладно - климат работает на отлично. Очень комфортный салон и дружественная панель управления. Во всех отношениях проездив на этой машине два года я осталась очень довольна, за свою цену машина идеальная.

отличные технические характеристики, сравнительно небольшой расход бензина, комфортность автомобиля (складывающиеся сидения второго и третьего ряда в практически ровную горизонтальну поверхность что дает возможность использовать автомобиль не только в качестве пасажирского но и для перевоза крупногабаритных грузов),

Минусов в этом автомобиле я не обнаружила.

Порада покупцеві: Этот автомобиль очень многофункционален с хорошими техническими характеристиками за сравнительно не высокую цену поэтому я думаю любой покупатель который ценит соотношение цена-качество останется очень доволен этой машиной.

Обговорити відгук про KIA Carens 2008

Василий

автомобиль 2008 гщда. Минус в том, что при скорости 120 слышно двигатель.При 3 тыс обор. скорость 105, а вообщем автомобиль хороший.

сурик

у меня вопрос хватает ли вам клиренса по нашим дорогам и выезжал ли кто то за город?

karsen

черкает все что можно,сегодня на сервисе отказали в гарантийном ремонте ходовой(шаровая-29000 пробега)по-причине вмятин на днище авто,при выезде на волновую грунтовку кузов косит шелестит страх просто,так что в лес или на озеро ни ногой,160 -по бориспольской трасе ну очень комфортно.

Кирилл
11.12.2008

Выбирал авто сначала по характеристикам. Критерии: - база не менее 2700 (у меня рост 190, люблю пространство) - движок не менее 130-140 л.с. - седаны не рассматриваются в принципе (нужен функциональны читати відгук

Лис
05.02.2009

Взяли в 2008 году. Прокатались 5000.В основном-довольны.Ездим обое(муж и жена). Приятно ездить женщине и не стыдно водить мужчине.Т.е машинка-унисекс, приятно. На обгонах чувствуешь себя человеком- хо читати відгук

Продаж б/у KIA Carens

KIA Carens 2018 KIA Carens 16300$ 2018