Відгуки про KIA Carens 2008

Донецк
2.0 бензин, MT
2008, 26.000км
+130 / -0 KIA Carens 2008

машину взяли 2008г.машина нравится-я в нее просто влюблена. машину водит муж.много ездим отдыхать. удобно то. что багажник объемный и сидения задние раскладываются полностью при росте мужа 185см ложится в полный рост.большие заркала -хороший обзор, практически нет мертвых зон.удобные кресла. хороший читать отзыв

MT
2008, 36.000км
+100 / -0 KIA Carens 2008

Машина 2008 года - супер! Единственое что смущает: загляните под переднее сидение водителя - у меня после 8-х месяцев эксплуатации сильно поржавела пластина (ржавчина аж сипалась) на которую крепится чехол. Обратился с гарантией говорят что моя вина ??? допустил сырость в салон ??? поэтому отказали  читать отзыв

Володимир
Володимир
Сумы
2.0 бензин + ГБО, MT
2008, 15.000км
+9 / -1 KIA Carens 2008

Добрий день. Машинка не погана. Проїхавши 6 тис.км, плюнув на гарантію та поставив газову установку 4 покоління (пропан-бутан) - дуже гарна річь. двигун працює мякше, масло чисте, витрата палива (бензин в середньому боло 10 л, зараз газ 10-10.5 л. за містом близько 8 л.) при загрузці 5 чоловік + бак читать отзыв

2.0, AT
2008, 95.000км
+159 / -1 KIA Carens 2008

Добрый день. Авто в эксплуатации с марта 2008. Объехал всю украину 3-4 раза .В управлении удобна.Максимальная скорость достигнутая мной 190км/ч.При этом полное ощущение что если-бы не 4ст.автомат тоесть куда развиваться.По комфорту в салоне авто ,по объему пространства более чем достаточно.За время  читать отзыв

Ростислав
Ростислав
2.0 бензин, AT
2008, 3.500км
+5 / -0 KIA Carens 2008

Здравствуйте Уважаемые владельцы Киа каренс! в эксплуатации с октября 2009 года. И так: 1) авто отвечает своей цене, вполне приятный салон, управляемость, просторный. 2) Что касается ходовой части - машина не драйверская, а для неторопливых симейных поездок, хотя мотор в 2.0 на 145 л.с. и автомат по читать отзыв

нові відгуки про Carens 2008 року