Відгук KIA Carens 2008 2.0 бензин механічна

02.12.2010

Рік, пробіг: 2008, 26.000 км
Компл.: базовая
Кузов: мінівен, 5 дв.

машину взяли 2008г.машина нравится-я в нее просто влюблена. машину водит муж.много ездим отдыхать. удобно то. что багажник объемный и сидения задние раскладываются полностью при росте мужа 185см ложится в полный рост.большие заркала -хороший обзор, практически нет мертвых зон.удобные кресла. хороший текстиль-третий год. а он как новый.много всяких ящичков-как сказали в салоне"мечта контрабандистов".довольно мягко идет.разгоняли до 160км-идет ровно, чувствуешь себя уверенно, но на третьем году появился свист, и такой противный. что стыдно ехать. на сто сначала подтянули ремни -это хватило на месяц. потом поменяли один ролик, потом второй(холостой)-тишина нас не баловала-свист возвращался и промежутки между посещением сервисногостановились все короче и короче.а сейчас на сто нам вообще сказали. что не знают в чем причина и что с нами делать.неприятная ситуация-омрачает весь кайф от поездки на машине.

вместительная. удобная.в черном цвете-СУПЕР!

клиренс маловат и свист непонятный.может нам такая попалась.а еще запаска снизу крепится-очень неудобно(пришлось менять колесо-вымазались, как черти).

Порада покупцеві: покупайте-машина для семьи хорошая.говорят, сейчас подорожала(мы брали в 2008г -25000дол.)сейчас усовершенствовали-стала еще лучше.

Обговорити відгук про KIA Carens 2008

Кирилл
11.12.2008

Выбирал авто сначала по характеристикам. Критерии: - база не менее 2700 (у меня рост 190, люблю пространство) - движок не менее 130-140 л.с. - седаны не рассматриваются в принципе (нужен функциональны читати відгук

Лис
05.02.2009

Взяли в 2008 году. Прокатались 5000.В основном-довольны.Ездим обое(муж и жена). Приятно ездить женщине и не стыдно водить мужчине.Т.е машинка-унисекс, приятно. На обгонах чувствуешь себя человеком- хо читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Sorento 2013 KIA Sorento 16500$ 2013