Відгук KIA Carens 2008 2.0 бензин автоматична

Ростислав

16.03.2010

Рік, пробіг: 2008, 3.500 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Здравствуйте Уважаемые владельцы Киа каренс! в эксплуатации с октября 2009 года. И так: 1) авто отвечает своей цене, вполне приятный салон, управляемость, просторный. 2) Что касается ходовой части - машина не драйверская, а для неторопливых симейных поездок, хотя мотор в 2.0 на 145 л.с. и автомат позволяют сделать с места тот же кашкай и туссон. Подвеска хорошая, глотает большие ямы, в меру мягкая, есть немалые крены кузова. А теперь самое интересное расход- зима, город от 9 до 13л, траса от 6 до 8.6 смотря от стиля езды. Легко можно вложится в 5.5, но пока вы с такой скоростью доберётесь до места назначения, то наступит 3445 год. сейчас весной она кушает по городу до 12 литров.Оптимальная скорость 90-120 км/ч. Даже при отсутствии системы курсовой устойчивости дорогу держит хорошо. ТО- 0 обошло в 680 грн. поменяли масло и фильтра. Этой зимой при -25 заводится без проблем. Хороший автомобиль за свои деньги, при чем еще и корейской сборки, успел вовремя забронировать на таможне по цене Луцких мастеров. Вот только жаль что их выпускать больше не будут, а тем кто ещё успеет найти остатки крупно повезёт! Удачи на дорогах!

Ходовая, салон, надёжность.

Расход, клиренс.

Порада покупцеві: Если найдёте берите!!!!!

Обговорити відгук про KIA Carens 2008

У меня автомобиль с июня 2008 года. Очень доволен. Единственное что смущает - при скорости выше 120км/час появляется легкий дополнительный гул... Возможно это резина... Расход по трассе при скорости до 100 км/час равен 7, 2 литра. При скорости до 120 км/час расход 8,2 литра.

Серж

Владимир,гул после 120 -Эта работа двигателя, не парься.У меня тоже самое!

Машина 2008 года - супер! Единственое что смущает: загляните под переднее сидение водителя - у меня после 8-х месяцев эксплуатации сильно поржавела пластина (ржавчина аж сипалась) на которую крепится чехол. Обратился с гарантией говорят что моя вина ??? допустил сырость в салон ??? поэтому отказали в замене пластины и вообще сказали, что на эту деталь гарантия не распространяется. Удачи всем "Каренистам"!

Кирилл
11.12.2008

Выбирал авто сначала по характеристикам. Критерии: - база не менее 2700 (у меня рост 190, люблю пространство) - движок не менее 130-140 л.с. - седаны не рассматриваются в принципе (нужен функциональны читати відгук

Лис
05.02.2009

Взяли в 2008 году. Прокатались 5000.В основном-довольны.Ездим обое(муж и жена). Приятно ездить женщине и не стыдно водить мужчине.Т.е машинка-унисекс, приятно. На обгонах чувствуешь себя человеком- хо читати відгук

Продаж б/у KIA Carens

KIA Carens 2018 KIA Carens 16300$ 2018