Отзывы Hyundai Santa Fe

Саша
Саша
2016, 30.000км
+3 / -0 Hyundai Santa Fe 2016

Читаю отзывы других как ним восхищаются но понять одного не могу (вроде все хорошо, комфортно, тихо), но что никто не чувствует, что он не едет? Или все на него пересели вообще с каких то корыт? Я заявляю абсолютно ответственно, а уж мне есть с чем сравнивать, ехать он не хочет, он тупит, переключае читать отзыв

Денис
Денис

2012, 110.000км
+11 / -0 Hyundai Santa Fe 2012

Итак. Сразу дам резюме - машина на 3-5 лет, потом продавайте, или пробег до 100 000. Хорошее авто если купить, проездить до 70 - 80 тыс потом продать. Поясню - итак, то с чем столкнулся - я накрылась муфта полного привода (замени по гарантии), блок управления АБС (поменяли) и тут БАБАХ!!! слизало шл читать отзыв

2014, 58км
+7 / -1 Hyundai Santa Fe 2014

У меня в жизни уже был санта фе 2008 г/в, 2.7л, автомат, купил после спортейджа 2005, тоже 2.7 автомат. В целом машиной был доволен, комфорт, проходимость на уровне, только динамика немного тупила. Наступил кризис и пришлось сменить санту на более легкий и экономичный IX35. Потом увидел на дороге но читать отзыв

Nikolay Golovko
Nikolay Golovko

2012, 217.000км
+4 / -2 Hyundai Santa Fe 2012

Это моя вторая санта. Первая была 2009 года, 2,2 дизель (150 л.с.), 5-мех., прошла 400 000 км. На 400 000 пришлось сделать капремонт двигателя, но сам был виноват - быстро ездил. Во всем остальном вопросов не было, за исключением одного- скрип лобового стекла в районе зеркала заднего вида. Поэтому к читать отзыв

Виктор
Виктор
2011, 125.000км
+6 / -2 Hyundai Santa Fe 2011

Вот отъездил на Санте 4 года, пробежал 125 000 км. Прежде всего хотел бы поблагодарить команду, которая создала этот хороший автомобиль. Естественно он меня не разу не подвел и обладает всеми необходимыми качествами современного автомобиля. Из самых основных плюсов: хорошая эргономика и удачный сило читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Santa Fe