Відгук Hyundai Santa Fe 2020 2.5 бензин автоматична

Иван
Нижний Новгород

21.07.2021

Рік, пробіг: 2020, 700 км

Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Хочу описать первые впечатления о машине. Машина была куплена взамен Киа Спортаж 2л 4 вд комплектация люкс плюс 2020 г.в., поэтому буду сравнивать именно с ней.

Во первых покупка машины. В наше время это очень сложный процесс, каждый хочет навариться да побольше, поэтому пришлось покупать за 650 км от дома. Заплатил за допы (сигнализация, защита двигателя, сетки, ковры) 90 тыс руб. В нашем регионе за это берут от 250 до 400 тыс. рублей.

Машина по трассе идёт комфортно по сравнению со спортажом, динамика у них +- одинаковая. Кто то скажет 180 л.с. Мало, но я не гонщик, мне хватает.

Подвеска и шумоизоляция. Идёт плавно в меру тихо. Салон вот что действительно на голову выше спортажа. Кожа, дисплей с высоким разрешением, приятно находится.

Заправляю все автомобили 92, расход по бк. По факту бака бензина по трассе М7 Нижнекамск - Нижний Новгород 630 км остаток в баке по приезду бк показывал на 124 км. Бак 67 литров.

Кстати автомобиль после начала продаж уже подорожал на 60 тыс руб.

Обговорити відгук про Hyundai Santa Fe 2020

Константин
Россия, Москва
15.03.2021

Я не люблю пафосные вещи, и не привык переплачивать за бренд, но ценю комфорт и надежность, поэтому и взял Hyundai Santa Fe в максимальной комплектации. Такая машина по качеству отделки и оснащению уж читати відгук

Артем
Россия, Воронеж
01.02.2022

Поскольку у меня большая семья, требовался 7-местный кроссовер. А на нашем рынке с ним прямо какая-то беда. Выбирать не из чего. Поначалу присматривался к «Терамонту», но многочисленные негативные отз читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2011 Hyundai i30 7111$ 2011