Відгуки про Hyundai Santa Fe 2020

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Hyundai Santa Fe виготовлених в 2020 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Santa Fe інших років виготовлення, наприклад в 2019 році або в 2021 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Артем
Артем
Воронеж
2.2 дизель, AT
2020
+2 / -0 Hyundai Santa Fe 2020

Поскольку у меня большая семья, требовался 7-местный кроссовер. А на нашем рынке с ним прямо какая-то беда. Выбирать не из чего. Поначалу присматривался к «Терамонту», но многочисленные негативные отзывы меня отпугнули. Все-таки работает старое правило, в котором говорится, что именно новую модель,  читать отзыв

Иван
Иван
Нижний Новгород
2.5 бензин, AT
2020, 700км
+2 / -3 Hyundai Santa Fe 2020

Хочу описать первые впечатления о машине. Машина была куплена взамен Киа Спортаж 2л 4 вд комплектация люкс плюс 2020 г.в., поэтому буду сравнивать именно с ней. Во первых покупка машины. В наше время это очень сложный процесс, каждый хочет навариться да побольше, поэтому пришлось покупать за 650  читать отзыв

Константин
Константин
Москва
2.2 дизель, AT
2020, 5.000км
+2 / -0 Hyundai Santa Fe 2020

Я не люблю пафосные вещи, и не привык переплачивать за бренд, но ценю комфорт и надежность, поэтому и взял Hyundai Santa Fe в максимальной комплектации. Такая машина по качеству отделки и оснащению уже не уступает продукции премиальных брендов, а цена существенно меньше. Внешность считаю, что уд читать отзыв

нові відгуки про Santa Fe 2020 року