Відгуки про Hyundai Santa Fe 2019

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Hyundai Santa Fe виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Santa Fe інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
Владивосток
2.2 дизель, AT
2019, 7.000км
+3 / -0 Hyundai Santa Fe 2019

Машина выбиралась исходя из этих условий. Автомобилей в собственности было довольно много. Первый свой честно заработанный авто купил в 2008 году. Это был новый Ford Ranger. Отличный пикап, который по сей день находится в семье, ездит отец. Просто большого смысла в его продаже нет, а так он в одн читать отзыв

Барнаул
2.4 бензин, AT
2019, 555км
+3 / -0 Hyundai Santa Fe 2019

Думаю кто стоит перед выбором что купить мой отзыв будет полезен. Начну с того чем владел. Все русское, далее праворукие тойоты Карина и опа, новый фокус, инфинити qx50 и вот Санта. Сравниваю в основном с инфинити, остальные хороши, но не дотягивают... Итак выбор пал на САНТУ именно из-за внеш читать отзыв

Артур
Артур
Казань
2.0 дизель, AT
2019, 5.000км
+2 / -0 Hyundai Santa Fe 2019

Хочу поделится отзывом об автомобиле Хендай санта фе 2019 г.в. дизель комплектация премьер ,проехал уже 5000 км, возможно помогу определится с выбором авто. До санты был Киа Соренто 2 ,4 бензин полный привод так что буду сравнивать с ним. Мне нужен был авто с хорошим ,удобным к погрузке выгрузке баг читать отзыв

2.2 дизель, AT
2019, 5.300км
+6 / -0 Hyundai Santa Fe 2019

Очень хороший авто. Большой, просторный. На трассе очень хорошо держится. Из песка в Одессе вылез очень даже достойно. Нравится рулевое. Оснащение по салону слабоватое. Коробка переключается очень плавно и незаметно. Двигатель динамичный и тяговитый. Резина КУМХО полное кумхо - шумная ка читать отзыв

нові відгуки про Santa Fe 2019 року